на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

В EVE Online будет проведен турнир "Anger Games 5"

Студия CCP Games анонсировала новый турнир Anger Games 5, который в этом году пройдет на просторах космической песочницы EVE Online. Он станет очередным этапом противостояния крупнейших альянсов, представители которых сойдутся в схватках за ценную награду.

Противостояние пройдет в три этапа (в мае и июне текущего года), всего ивенте смогут принять участие 32 команды. 24 слота займут самые шустрые коллективы, а остальные будут разыграны в специальной жеребьевке. Регистрация групп на турнир стартует 5 февраля и продлится до 19 числа, предварительно мы советуем ознакомиться с правилами мероприятия.

Чтобы стать участником Anger Games 5, команде нужно заплатить 2500 плексов. В качестве награды лучшие пилоты разделят общий плексовый фонд, а также получат победоносные скины для своих кораблей.

Кстати, впервые за время существования данных соревнований разработчики решили использовать рейтинговую систему капитанов, который можно посмотреть здесь Также для чемпионата была пересмотрена система банов, а также пересмотрены допускаемые для участия корабли и технологии.

Комментарии: 0
Ваш комментарий