на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

В EVE Online добавили новые виды подписки

Несколько месяцев назад компания CCP Games решила увеличить стоимость подписки EVE Online Omega для всех существующих планов. Как и следовало ожидать от любого повышения цен, объявление не понравилось сообществу космической MMORPG-песочницы. Теперь студия надеется побудить больше игроков подписаться на VIP-программу с помощью новых вариантов подписки.

«Магазин Нового Эдема теперь предлагает более широкий ассортимент Омеги, чем когда-либо прежде, что позволяет вам получить Омегу за меньшее количество PLEX. Кроме существующих пакетов Omega на 1 и 12 месяцев, которые уже доступны, пилоты, заглянувшие в магазин New Eden, теперь найдут варианты на 3, 6 и 24 месяца«.
«Внедрение новых опций Omega и новых цен означает более широкий диапазон ежемесячной экономии. Короче говоря, чем больше вы тратите на PLEX, тем больше вы экономите на полной ежемесячной стоимости Omega», — заявили в студии.

При переходе на подписку Omega снимается ограничение навыков, установленное для учетных записей Alpha, что позволяет подписчикам тренироваться и прогрессировать в два раза быстрее, чем все остальные. Подписчики также получают доступ к эксклюзивным навыкам Omega, более 350 бесплатных кораблей и беспрепятственный доступ к системе контрактов в дополнение к более низким налогам на исследовательские и производственные рабочие места.

Если вы считаете, что на это стоит потратить деньги, вы можете подписаться на один из доступных планов на официальном сайте EVE Online.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Это ведь не новые виды подписок, а разные периоды действия.

Ученые ... журналиста

3