на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

В Eve Online пройдет событие Dev Caravan - игроки смогут пострелять в корабли разработчиков

Студия CCP Games проведет новогоднее событие Dev Caravan. Сотрудники компании вылетят в боевую зону на своих кораблях, а игроки будут на них охотиться.

Трюмы воздушного каравана разработчиков будут наполнены различными игровыми предметами — за уничтожение кораблей игроки получат ценные призы. Путь эскадрильи начнется в Low Sec и пройдет через Новый Эдем.

Событие будет транслироваться на канале BjornBee на Twitch. Ивент пройдет 20 декабря: первый полет начнется в 12:00 мск, а второй — в 23:00 мск.

Корабли в караване будут нести праздничные вкусности в своих грузовых трюмах, так что не проходите мимо, убивайте разработчиков и, возможно, вы получите немного PLEX и другую добычу! Это также отличный шанс побросать снежки в разработчиков или даже выкопать замороженный труп Dev. Очевидно, они хорошо продаются!»

EVE Online — многопользовательская игра, действие которой разворачивается в космосе. Пользователи в ней являются пилотами космических кораблей. Они объединяются в альянсы, которые контролируют важные экономические и транспортные узлы, тем самым развивая свою экономику.

Комментарии: 0
Ваш комментарий