на главную
об игре
Everlasting Guilt 12.07.2021

Новый геймплейный трейлер Everlasting Guilt

Независимый разработчик и издатель Geeky Mouse представил общественности новый геймплейный трейлер своего проекта, под названием Everlasting Guilt.

Everlasting Guilt — это dungeon-punk игра, действие которой происходит в ближайшем будущем, где вы играете за генетически усовершенствованного солдата, который прошел интенсивную подготовку с другими солдатами корпорации. Их главной задачей было найти печати, которые веками поддерживали мир между людьми и другими мифическими существами после того, как они были сломаны и потеряны. Требуется 100 печатей, чтобы восстановить прежнее равновесие. путешествие наполнено действиями, а приключение полно угроз и опасностей. Однако это все, кроме небольшой платы за спасение дочери.

Геймплей игры вращается вокруг сражений с боссами, каждый из которых имеет уникальный подход, у каждого есть собственная механика и предпочтительное оружие, которое они смогут использовать против вас. Игрок имеет доступ к арсеналу различного оружия, а также к набору уникальных способностей.

Сегодня игра станет доступна в раннем доступе Steam.

Комментарии: 3
Ваш комментарий