на главную
об игре
EverQuest Next игра отменена

EverQuest Next отменен

Daybreak Games, бывшая Sony Online Entertainment, приняла эстафету у Microsoft - сегодня компания сообщила об отмене EverQuest Next.

После долгих раздумий и анализа ситуации руководство Daybreak Games приняло решение не продолжать разработку EverQuest Next.

Рассел Шанкс, президент Daybreak Games, отметил, что отмены проектов это реалии современной игровой индустрии; в какой-то момент разработчики обнаружили, что не смотря на всю их любовь к вселенной EverQuest, разработка EverQuest Next просто перестала приносить удовольствие.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ожидаемо, итак в долгострой без вменяемой информации превратилась, теперь хоть ждать не надо.

9

Ппц, а ведь ждал игру - геймплей интересный по рассказам был.

1

Мда, я игру так ждал, что даже купил EverQuest Landmark в первый же день, хоть и не играл толком... И что теперь будет с этим "редактором"?

1

Spy Hunter Mr.Crabs67 Если вы про Landmark в стиме, то это уже отдельная SAndbox mmo, с 50% отрицательными отзывами. ВОзвратов никаких не будет, накупили вы не EQ Next, а Landmark. Внимательней надо читать что покупаете.

1

RedPriestRezo Как я уже сказал, изначально игра задумывалась, как ответвление Next'a. Что-то вроде того, что произошло с H1Z1

1

Что будет с теми,кто пакеты для альфа доступа покупал?Стоили не мало. Я конечно взял за 100р в стиме, но это уже кидалово людей получается. И ведь не возместят.

1

Нормальный источник дай

-4

DeMZI Источник в источнике у источника !

9

Восставший из ада Вот поэтому и написал про нормальный источник

-4