на главную
об игре
EverQuest Next игра отменена

Игроки смогут создавать уникальный контент для EverQuest Next при помощи Landmark

С EverQuest Next мы вас познакомили. Пора бы рассказать и о второй игре от Sony Online Entertainment – EverQuest Next Landmark. По сути, новинка представляет собой набор инструментов, с помощью которых команда разработчиков SOE создает EQN. Игроки смогут путешествовать по виртуальным мирам, способным вместить в себя несколько тысяч пользователей, и собственноручно строить новый контент, примерно как в Minecraft, который впоследствии может быть добавлен в EQN.

По словам разработчиков, в EverQuest Next Landmark мы сможем создавать высокодетализированные структуры и совместно с другими пользователями реализовывать сложные проекты. Все это будет объединено в единую сеть, посредством которой игроки смогут делиться друг с другом своими идеями и опытом. Получается эдакая социальная «песочница», в которой мы будем заниматься поиском и сбором ресурсов, а потом сооружать что-нибудь «грандиозное».

Каким образом Landmark будет взаимодействовать с EverQuest Next, пока не совсем ясно. Видимо, подробности руководство SOE решило приберечь на потом. Но одно мы знаем наверняка, Landmark выйдет зимой и будет распространяться совершенно бесплатно. Игра, если ее можно так называть, выступит в качестве основы для EQN.

Собственно, в этом и заключается стратегия издателя – запуск EverQuest Next будет фазовым. Сначала игроки познакомятся с новой виртуальной вселенной, а уже потом отправятся покорять ее. Согласитесь, звучит как минимум интересно. 

Комментарии: 19
Ваш комментарий

крута! Сразу же создам бордель!

9

А за 18+++ контент меня не забанят ? Если я сооружу скажем замок в виде

5

Shadow-Death Строить не подразумевает только замки, башни и статуи. Ты можешь строить всё что взбредёт в голову на своей территории. Броню и оружие можно крафтить рандомно, но только из уже существующих частей, либо только уже сущесвующие в игре рецепты. Броню можно видоизменять, но разработчики ещё не решили насколько сильно они это позволят. Если разработчики реализуют всё что задумали в лучшем виде, то эта игра абсолютно на 100% будет считаться лучшей игрой в мире, и это на полном серьёзе.

3

Daedro Ты хоть видел какой он задал вопрос? Я понимаю конечно, прикольная история, НО КАК ОНА ОТНОСИТСЯ К ВОПРОСУ? При чём здесь взлом защиты? Это игра онлайновая, и ни каких взломов не будет и они не нужны.

3

Дарзамат будет премодерация Daedro грифферы будут в пролёте. Ты клеймишь свою землю, после чего даёшь разрешение на строительство своим друзьям, кроме доверенного списка никто не сможет там что-то строить или ломать (приват в майнкрафте)

1

Sam_Backet Приватить землю можно с помощью знамени (флага). На своей земле может строить ТОЛЬКО владелец знамени. Это официальная информация.

1

Sam_Backet Можно будет обьединять с помощью специальных знамён, которые будут либо обьединяться либо покупаться специально для нескольких человек. Я тоже смотрел презентацию, там сказали что запреваченую тобой местность нельзя открывать ни для кого. Можно только покупать (или крафтить) пати знамя как я понял.

1

осталось только сюжет продумать, ага. а вообще, надеюсь, при таком раскладе будет хоть какой-то контроль за пользовательским контентом - во избежание наплыва всяких мегаумников и петросянов.

0

DarkSairon я смотрел презентацию, и там всё чётко сказали, что можно будет кооперироватся и строить вместе. Так же можно будет объединять несколько заклеймённых територий в одну общую

0

Я так и не понял, тут можно будет делать разные вещи по типу брони, мечей, луков и тому подобного? Или всякие замки, статуи и башни?

0

Представляю сколько на серверах гриферов будет)) нормального толком ничего не получится построить. только правда язык не поворачивается это игрой назвать... интерактивный ММО редактор тогда уж :D

-1
-1

Да кому это говоно надо !

-2

Sam_Backet я могу рассказать один прикол в гаррисмоде... один единственный раз я зашёл поприкалываться над другими игроками, один чувак там построил гоночный болид из звездных войн, реально крутая вещь и очень много времени надо было убить на создание этого, т.е. у него и движок и тд всё рабочее было из мелких деталек. И в общем я подлетаю, конечно же его болид не смог каким либо образом потрогать, т.к. это его вещи были, и я сейчас уже не помню каким образом (вроде заспаунил контейнер и со всей силы треснул по болиду) всё то что он сделал стало моим и я тупо на ctrl-z отмотал всё построенное... это жестоко конечно было, надеюсь чувак тогда не поехал от этого)) но казалось бы, все вещи ДОЛЖНЫ были быть его?)) Да и в майнкрафте о-очень много случаев когда на не своей территории люди афигеть какие вещи творили, на ютубе видео было где чувак из guest зоны смог такое замутить, что затопил весь город лавой) на багах есн. Так что о чем это я, какую защиту не придумывай - взломают. как к программам кряки.

-2

С EverQuest Next мы вас познакомились Ашипка

-4

Игроки смогут создавать уникальный контент для EverQuest Next Доте привет.

-6

Sadguy тоже подумал об этом))) это походу мейнстрим новый)))) Заробатывать на том, что делают сами игроки))))

-6