на главную
об игре
Everspace 2 18.01.2021

Два часа геймплея Everspace 2 - планетарные бои и демонстрация устройств

Разработчики из студии Rockfish Games провели продолжительную трансляцию на своем Youtube-канале, где показали почти два часа игрового процесса Everspace 2.

Как и всех разработчиков, коронавирус оставил свой след и на создании Everspace 2. Работа над игрой идет полным ходом, но из-за карантина обыденные рабочие процессы иногда приходится растягивать по техническим причинам. Из-за чего разработчики еще в начале марта сообщили о переносе даты выхода игры.

Команда Rockfish Games не унывает из-за задержки игры и поэтому на своем стриме показали сражения на космических кораблях, исследования планеты и устройства, которые помогут вам, как в исследовании, так в бою.

Спойлер

Кроме этого, они опубликовали концепт-арты и скриншоты новых кораблей:

Релиз Everspace 2 в раннем доступе Steam запланирован на конец 2020 года. В 2021 года разработчики надеются выпустить полную версию игры, вместе с релизом на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

когда уже в играх начнут делать захват цели для пушек как у Дарт Вэйдэра на истребителе.

6

Прикольная хрень на геймпаде покатать

0

Сейчас играю в Стар конфликт. И очень, ОЧЕНЬ надеюсь, что эта игра будет содержать сессионный ПвП контент, что бы наконец можно было свалить из СК.

-1

Выглядит как дешевая копия Galaxy Of Fire 2, кто понят тот понял.

-12

Игорь Маленик я не понял ну ты понял

8

Игорь Маленик А ты точно играл Gof2?

1

Игорь Маленик Если что ,то это и есть разработчики оригинальной серии ГвО за исключением последних (альянс и мантикора) ...

2

Свежая Крольчатинка Уж поверь. 2К часов наиграно как минумум. Только это было лет 5 назад где то.

0