на главную
об игре
Everspace 2 18.01.2021

Разработчики Everspace 2 раскрыли план контента на 2022 год

Разработчики из ROCKFISH Games поделилась планами раннего доступа на 2022 год для знаменитого космического шутера EVERSPACE 2. Дорожная карта на 2022 год раскрывает более подробную информацию о следующих обновлениях раннего доступа и Xbox Game Pass.

Первое обновление, запланированное на весну, добавляет третий подкласс легких истребителей, улучшенный крафтинг, торговлю и сбор / обработку ресурсов, новое оборудование, новый сюжетный контент, новые перки и другие задачи. Это обновление также будет включать поддержку пользовательского интерфейса и языка текста для немецкого, французского, итальянского, испанского, бразильского португальского, польского, чешского, русского, упрощенного китайского, японского и корейского языков.

Следующим летом EVERSPACE 2 получит самое большое обновление, добавив массивную звездную систему Дрейка в список областей, которые могут исследовать пилоты. Три противоборствующие фракции сражаются за господство над богатыми ресурсами системы Дрейка, которая расположен в кластере, наполненном природными ресурсами. Пилотам придется вести себя сдержанно, чтобы не попасть под перекрестный огонь, а также не стать жертвой суровых условий. Новые планетные локации представляют новые опасности - игрокам придется избегать лавовых гейзеров на планете Мота и нырять глубоко, чтобы найти подводные сокровища на водной планете Гилберт среди других захватывающих и смертоносных локаций, которые должны появиться.

Осеннее обновление также добавит немного эндгейм-контента. Отважные пилоты смогут отправиться в древние разломы, где им придется столкнуться с совершенно новыми испытаниями в поисках легендарного снаряжения. Эти разломы будут иметь механику высокого риска / вознаграждения, известную по популярным играм, но с изюминкой в ​​космосе.

Полная версия для ПК, включая Mac и встроенную поддержку Linux, будет выпущена по умеренно повышенной цене летом 2022 года и будет иметь пользовательский интерфейс и поддержку языков текста для немецкого, французского, итальянского, испанского, бразильского португальского, польского, русского и упрощенного китайского, японского и корейского языков.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мммм, добавления языка в обнове, а не на релизе - кайф. А то смотрю уже почти год на обновы по тридцать гигов, а почти не играл ещё. Повод начать с нуля.

6

Марта что-ли ждать? Без русского не охота играть языка пытался на английском не очень приятно и интересно!

3

В игре бурение астероидов есть/будет? И какая там система крафта?

0