на главную
об игре
Everspace 2 18.01.2021

Трейлер закрытой альфа-версии Everspace 2

Разработчики из студии Rockfish Games объявили о выпуске закрытой альфа-версии Everspace 2 в Steam, предоставив более 1200 сторонникам Kickstarter возможность получить практический опыт работы с контентом, запланированным для выпуска игры в Steam Early Access в декабре. Закрытая альфа-версия содержит новые корабли, снаряжение, персонажей, миссии и планетарные локации, демонстрирующая более 10 часов невиданного ранее контента.

В настоящее время ключи для закрытой альфа-версии доступны только в качестве призов на пятничных трансляциях Rockfish Games или мероприятиях для медиа-партнеров, таких как благотворительный стрим CohhCarnage.

Закрытая альфа дает игрокам доступ к примерно 10 часам игрового процесса, включая сюжет и исследование, кульминацией которого является битва с боссами первой звездной системы. В дополнение к новым корабельным устройствам и способностям, игроки смогут исследовать совершенно новую систему пилот-компаньонов и перков. С помощью основного сюжетного контента, сценариев побочных миссий и различных заданий игроки смогут достичь 10-го уровня.

Закрытая альфа доступна только на английском языке, и планируется полная локализация на французском, итальянском, немецком, испанском, бразильском португальском, польском, русском, упрощенном китайском, японском и корейском языках.

Everspace 2 планируется к выходу в закрытую бета-версию осенью 2020 года. Ранний доступ к Everspace 2 в Steam в настоящее время запланирован на декабрь 2020 года, а полная версия для ПК, PlayStation 4 и Xbox One планируется к выпуску в первом квартале 2022 года.

Демо-версия Everspace 2 с ранним содержимым игры доступна для бесплатной загрузки в Steam в рамках летнего фестиваля Steam Game Festival.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Увы, так и не понял, как попасть в число альфа тестеров :-(

3

Ingvar Eugensson поди купить предзаказ.

1