на главную
об игре
Everyday: Today's Menu for Emiya Family 02.06.2021

Аниме девы на кухне. Кулинарная игра Everyday: Today's Menu for Emiya Family выйдет на Западе

Aniplex of America был открыт официальный сайт кулинарной игры Everyday: Today’s Menu for Emiya Family. Объявлено, что игра выйдет на Западе летом 2021 года.

Впервые Aniplex было объявлено о выпуске кулинарной игры Everyday: Today’s Menu for Emiya Family ещё в 2020 году. Однако, в ноябре появились сообщения о задержке японской версии игры, что задержало выход других версий. Сегодня, 28 апреля игра вышла в Японии. Это совпало с датой объявления о её выходе на Западе.

Everyday: Today’s Menu for Emiya Family — это кулинарная игра основана на спин оффе Fate / Stay Night «Сегодняшнее меню для Эмии» (Еmiya-san Chi no Kyou no Gohan). Сюжет основной серии Fate вращается вокруг битв магов за святой грааль, в качестве «живого оружия» они используют призываемых героев прошлого. Напротив, в этой игре предстоит помогать Широ Эмии, главному герою Stay Night, и его друзьям в приготовлении различных блюд. Процесс готовки представлен различными мини-играми, например жаркой или нарезкой рыбы и овощей.

В игре будет система ежедневных заданий «Ежедневное меню». За приготовление пищи в награду дают очки, которые можно будет использовать для приобретения различных косметических предметов и материалов в галерее.

Игра уже доступна на Nintendo Switch на японском и китайском языках. Релиз на западе запланирован на 2 июня 2021 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий