на главную
об игре
Evil Dead: The Game 13.05.2022

Мия Аллен из "Зловещих мертвецов: Черная книга" появится в Evil Dead: The Game уже в сентябре

Игра Evil Dead: The Game включает в себя контент, охватывающий практически все части вселенной Evil Dead, включая различные фильмы и телешоу Starz, но одним "слепым пятном" в ней до сих пор оставался перезапуск "Зловещих мертвецов", выпущенный в 2013 году. В нем Джейн Леви сыграла главную героиню Мию Аллен, которой, среди прочих, приходится пережить долгую ночь одержимости и ужаса. В следующем месяце создатели Evil Dead: The Game - Saber Interactive и Boss Team Games - исправят отсутствие контента Evil Dead в игре, добавив Мию в качестве выжившей в DLC-релизе.

На этой неделе в социальных аккаунтах игры Evil Dead появилось сообщение о включении Мии, и хотя мы не получили подтвержденной даты выхода персонажа, мы знаем, что она появится в игре в сентябре. Для тех, кто знаком с перезапуском, Мию можно рассматривать и как протагониста, и как антагониста, так что теоретически она могла бы стать игроком любой из сторон. Однако сообщения подтвердили, что она действительно будет на стороне Выживших.

Выжившие в Evil Dead: The Game отличаются не только внешним видом и связанными с исходным материалом названиями. В этой игре у них есть уникальные показатели и способности, которые отличают их от других вариантов. Создатели игры пока не сообщили, какими характеристиками и способностями обладает Миа, поэтому нам придется подождать, чтобы узнать, насколько она будет жизнеспособна среди остальных Выживших.

В следующем обновлении появится бесплатный контент и для тех, у кого нет сезонного пропуска, но на данный момент, похоже, что сезонный пропуск, включающий четыре различных DLC, будет единственным способом получить Мию.

Evil Dead: The Game была выпущена для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC 13 мая 2022 года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Надеюсь,что они сдержать слово и добавят Зену,а эта наркоманка вообще не каноничная.

-3

С фигали она не каноничная, кто об этом заявил из оф. источников владеющих правами? Ну и Зена конечно тот еще канон.

0

Я имел ввиду персонажа сыгранного в сериале "Эш против Зловещих Мертвецов",а не Зену конкретно.

-1