на главную
об игре
Evil Dead: The Game 13.05.2022

В EGS началась бесплатная раздача Evil Dead: The Game и Dark Deity

В Epic Games Store началась новая еженедельная раздача бесплатных игр. На этой неделе игроки могут бесплатно забрать экшен Evil Dead: The Game и приключение Dark Deity. Раздача продлится до 24 ноября.

Попробуйте себя в роли Эша Уильямса или его друзей из культовой франшизы Evil Dead и действуйте сообща в игре с потрясающим совместным и многопользовательским PVP-режимом!

Шагните в мир Terrazael и ведите будущих легендарных героев в поисках восстановления земли, разрушенной нарушенными клятвами, безрассудными войнами и неукротимой магией. Сражайтесь в пошаговых сражениях, управляйте отношениями с персонажами, собирайте опасные артефакты и восстанавливайте мир.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Отличный повод почувствовать себя Эшем.

16

а почувствуешь игру без оптимизации

11

на 970 (прежде чем кричать на старую карту, хочу сказать что на ней я до сих пор играю даже в новинки в средне высоких, где то просто на средних :)) а эту игру я убил графику в ноль, даже масштабирование убрал, всё в пикселях, размылино, люди будто из пластилина, но даже это не помогло, а на 3070 ti очень сильно фпс страдает в замесах и в открытом пространстве которое почти всегда. Игру купил, начал проходить обучение, там всё норм плавно, обрадовался уже...

1

Не знаю как может на 3070 фпс падать, у меня с собой только ноут на нем проверял (r5 3550h 1650 16gb) просадок/фризов не наблюдаю (исключение - кат сцены при вкл в настройках графики пресета эффектов на ультра)

0

бро ты промахнулся) явно не мне адресовано)

3

Я эту шляпу когда-то даже купил, но сдал через пол часа ибо шляпа, она и в Африке шляпа. Даже после патчей ничего особо не поменялось ни в плане оптимизона, ни в плане убогой камеры, даже регулировку угла обзора не добавили. Игра очень на любителя, построена на грёбанном UE4 с его склонностями к кешу шейдеров на лету и статерами. Рекомендую запускать в режиме дх11 для лучшего геймплея

7

А как запустить то ее в дх 11 ?

3

В epic games нажимаешь на свой ник (аватарку), потом настройки, листаешь в самый низ находишь evil dead the game, нажимаешь и там откроется список, дополнительные параметры командная строка, ставишь галочку и вписываешь -d3d11

5

как во всех играх, построенных на УЕ4, либо создать ярлык и прописать в свойствах ярлыка -dx11 или -dx12

3

Жаль в Рыцарях Готэма нет дх11, хотелось бы разницу увидеть

1

Хотя по сути он должен там быть, так как графически от arkham knight почти не отличается.

0

- отличные битвы с боссами

а что там за боссы в Evil Dead? там разве не 4 против 1 , а 4 игроков в коопе пве?

5

так как я нахаляву пощупал эту игру, могу сказать кое что насчёт этого, боссы это один из видов призываемых мобов которым ты управляешь, это чудо учат призывать под конец обучения(за зло), чтобы раздолбить некрономикон

0

босс это игрок-злодей. Злодеев 4 на выбор, но на матч 1, да.

0

Такое себе. Я думал это сюжетная игра, а на деле PvP игра.

4

Ну наконец-то, отличненько) А то не успел пройти, когда был обход(и его пофиксили) на старте игры.

3

офигеть, недавно ведь релиз был и они уже её бесплатно раздают? провал просто

1

У меня какая-то ошибка в сетевой выскакивает, пишет так: lowlevelfatalerror file unknown line 684 hr failed at. Кто сталкивался с таким? Подскажите как решили проблему.

0

Следующей игрой должен был быть SW Squadrons но так как EA не продаёт больше у нас игры, мы игру не получим.

0

Не велика потеря. Есть лицензия и хочу отметить, что игра полнейшее фуфло - ЕА пытались скрестить Батлфронт и Тай Файтер, в результате сделали недолеталку с консольными утюгами вместо истребителей на 3.5 землекопа. Баланса нет, онлайна почти нет, а чтобы пройти одиночную кампанию - достаточно купить игру на ПиратБее.

0

В неё круче играть с друзьями за выживших (надо вместе бегать, но оно наскучивает если без связи, а самому -убивают) или самому но за одержимых, там призывы, гораздо веселее!

0

Боже, только не это. Теперь с придется играть с нубасами, которые постоянно падают и ливают. Бесплатный сыр привлек кучу игроков с низким IQ.

-5