на главную
об игре
Evil Genius 2 30.03.2021

Evil Genius 2 будет получать платные и бесплатные дополнения

До выхода необычной стратегии Evil Genius 2 остается совсем немного. Уже 30 марта игроки со всего мира смогут опробовать себя в качестве злобного гения, чья задача навсегда покорить мир. Разработчики уже несколько раз показывали игровой процесс будущей новинки, но на этот раз решили рассказать про пострелизную поддержку своего проекта.

Разработчики из студии Rebellion собираются регулярно поддерживать Evil Genius 2 крупными бесплатными обновлениями и платными дополнениями. В первом дополнение появится новый злодей с новыми типами противников и собственным островом. Позднее, авторы планируют добавить еще больше помощников, изобретательных ловушек и полезных злодейских предметов.

Релиз Evil Genius 2 запланирован на 30 марта для ПК в цифровом магазине Steam.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Первую часть бы обновили.

6

Не надо. Она вроде норм ещё идёт на десятке. А то знаю эти обновления древних игр.

1

Неужели опять будут тонны платных ДЛЦ?

3

Как бы, на данный момент игра уже продается, или обычное издание, или делюкс издание(включающее сезонный пропуск). А про сезонный пропуск так и написано, туда входят: 1 набор кампании,1 набор предметов для логова, 2 набора подручных, 2 набора миньонов.

3

Подозреваю, валюту в игре для микротранзакций на скины и украшения, а так же сизон пасы, как в Анно 1800. Чувствую платных злых гениев и их телохранителей.

0