================================================================
| Автор | Издание | Версия | Язык | Функций | Дата Создания |
| MaxTre | Retail | 1.0.0.1 | Rus | 31 | 01.11.2014 |
================================================================
| Hotkey | Rus |
| numeric 0 | Неуязвимость |
| numeric 1 | Бесконечные патроны |
| numeric 2 | Без перезарядки |
| numeric 3 | Без отдачи |
| numeric 4 | Без разброс пуль (Ружье) |
| numeric 5 | Бесконечные гранаты |
| numeric 6 | Бесконечный бег |
| numeric 7 | Бесконечные спички |
| numeric 8 | Добавить очков улучшения 50000 |
| numeric 9 | Максимальный запас предметов |
| numeric * | Бесконечные ключи |
| numeric / | Детали 999 |
| numeric + | Ускорить игру |
| numeric - | Замедлить игру |
| Alt+numeric . | Вкл. невидимость |
| Alt+numeric 0 | Выкл. невидимость |
| Alt+numeric 1 | Вкл. Режим призрака |
| Alt+numeric 2 | Выкл. Режим призрак |
| Alt+numeric 3 | Изменить цветовую гамму |
| Alt+numeric 4 | Восстановить цветовую гамму |
| Alt+numeric 5 | Повысить резкость Ур-1 |
| Alt+numeric 6 | Повысить резкость Ур-2 |
| Alt+numeric 7 | Восстановить резкость |
| Alt+numeric 8 | Убрать черные полосы Ур-1 |
| Alt+numeric 9 | Убрать черные полосы Ур-2 |
| Alt+numeric / | Восстановить черные полосы |
| Alt+numeric * | Установить FPS-30 |
| Alt+numeric + | Установить FPS-60 |
| Alt+numeric - | Установить FPS-Неогр |
| Page Up | Показать количество FPS |
| Page Down | Скрыть количество FPS |
Исправлены баги:
1 - Неуязвимость теперь работает исправно
2 - Исправлена функция очков улучшения
3 - Добавлена 1 функция Без отдачи
4 - Все вещи отображаются нормально
5 - Полностью переработан код трейнера
Инструкция:
==-==-==-==-==-==
Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
Запустить сначала трейнер, потом игру.
Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.
РЕШАЕМЫЕ ПРОБЛЕМЫ:
1 - Если трейнер не работает, то перезапустите его не выключая игру
2 - Версия игры должна совпадать с версией трейнера для правильной работы.
P.S. - Возможно трейнер будет поддерживать и другие версии игры
3 - Если возникают другие проблемы с трейнером то попробуйте запустить его с правами администратора и с совместимостью Windows 7 или Windows XP
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗАПУСКА НА Windows 8.1
4 - При запуске трейнера если выдаёт ошибку то, выбрать исправление проблем с совместимостью и там уже запустить с рекомендуемыми параметрами, тогда трейнер запустится автоматически с совместимостью Windows 7
Автор, Огромное Спасибо, Функционал Очень огромен. Очень хороший трейнер, работает на The Evil Within (2014) PC | RePack от R.G. Механики
Спасибо !
Спасибо за полностью рабочий тренер для пиратки! всё игру прошла с ним от и до, единственное что бывает с этим тренером, это жёсткие зависы на кат сценах или когда ГГ в них умирает но отключив тренер и загрузив Автосохранение и пройдя кат сцену можно потом заново включить тренер и дальше играть, вылетов и багов с таблеткой от Али нет. Игра не понравилась,однообразная игра и скучная,устала всю игру напарников искать, догонять ,ловить и убеждать всех что это глюки а не реальность, финальный босс это в обще позор, оружие так и суют в руки с автонаведением прицела,в общем как по мне игра на 5 баллов не больше.(проходить "игру+" после основной нет желания даже с бонусным оружием, гранатомёт и автомат которые в обще не улучшаются никак, да и ползание по туннелям и сражение с одиночными врагами тоже не доставляют удовольствие). Resident Evil рулит!Сайлент Хилл игра ,ты останешься в нашем сердце навсегда.
Невидимость не работает. Один хрен враг замечает.
Запилили бы трейнер или патч исправляющий кошмарное положение камеры в режиме прицеливания, одни руки торчат, ваще бесит, а ведь в видеороликах с геймпеем всё норм, камера не уезжает, не превращает игру FPS.
82BIPAze Должно работать как на пиратке так и на лицензии
Мда и правда не канает.. Всё ищу к чему же поделать что либо... Как раз появился повод..
LIRW Lirw что тебя не устраивает. Не канает создай свой. Скомуниздить и сварганить может любой и ты это понимаешь, но к тебе это не относиться. Ты знаешь про кого я говорю.
Kostya555 Ты хотя бы думаешь что и кому ты пишешь как раз таки LIRW не Комуниздит чит трейнеры а делает их
Kostya555 Это ты писал или кто то другой - (Скомуниздить и сварганить может любой?) ps.-За оскорбление я извиняюсь
BlooDDoG75 Вот тогда подумай что пишешь, я LIRW знаю по более тебя. За оскорбление я тоже извенюсь, раз ты извинился.
Kostya555 Так все давай остынем про человека который тырит таблицы и потом выдает за свои все знают - просто ты так написал хотя уже исправил что выглядело это как обвинение (Скомуниздить и сварганить может любой?) или ты так не думаешь ???
BlooDDoG75 Я блин не дописал просто. Поэтому так и выглядило не лепо. А ты в оскорбление полез сразу.
Kostya555 Так все это проехали как просто нелепое недопонимание =))) А ты для написания чита брал репек или лицензию ???
BlooDDoG75 Репак
Почему в режиме невидимости, невидно героя только игроку, а эти засранцы его определяют на любом расстоянии ?