Приключения Джули Кидман в The Evil Within продолжатся в следующем месяце — 21 апреля — с выходом второго сюжетного DLC к игре — The Consequence.
Релиз дополнения состоится на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, а сейчас можно взглянуть на короткий тизер, который показывает, с каким безумием столкнется Джули.
Ждемс ждемс ждемс!!!)
Жду, ибо люблю игры с протагонистами в лице девчат.
мега супер тизер,который с первого раза и не поймёшь
Ужасы! Ужасы везде!!!
Больше оригинала понравилась
Круто, сразу после моей днюхи.
Надеюсь, атмосфера будет на уровне первого DLC. stalker0072008 Если не ошибаюсь, там надо будет играть за сейфоголового.
Жду! Игра не то чтобы страшная, но в напряжении держит, так что посмотрим, что нам предложит данное длс!)
Ну,ей наконец-то пистоль дали,это хорошо,значит будет кого стрелять.
Кто знает, сколько всего DLC намечается? Неохота по одному проходить. Ещё со времён первого Бордерлэндса и второго Масс Эффекта взял себе за правило ждать выхода всех допов и тогда перепроходить заново всю игру.