Несмотря на то, что Синдзи Миками ушел из Tango Gameworks в начале прошлого года, похоже что знаменитый геймдизайнер продолжает быть тесно связанным со своей студией. Сегодня разработчик написал в соцсетях довольно интересное сообщение, касающееся The Evil Within 3.
"Psycho Break может вернуться" - написал Синдзи Миками
Psycho Break - именно так называется серия The Evil Within в Японии. Пользователи предположили, что даже несмотря на свой уход из студии, Миками может продолжать работать (или работал) над данным проектом в качестве консультанта для студии, поскольку контракт с Tango Gameworks у него действовал до конца 2023-го года.
Последняя часть серии, The Evil Within 2 была выпущена в 2017-м году.
Мечта сбывается. Очень нужна THE EVIL WITHIN 3
о, теперь я жду игру, несмотря на то, что вторая часть мне не очень понравилась, но первая остается для меня лучшей игрой в этом жанре, я с нетерпением жду третьей части
Вот согласен, тоже вторая не особенно понравилась. Но там боссы виноваты. Я надеюсь, что у творца будет такая же свобода действий в третьей части, как было в первой
Просто первая и вторая часть это геймплейно разные игры, мне очень нравятся обе части, хотя у обоих частей есть свои серьезные минусы. Например в первой части от ИИ напарников я просто горел иногда.
Вторая часть мне больше напомнила Алена Вейка.
Хорошая новость в том что Миками не будет принимать участие. Потому что практика показала, что вторая часть созданная без него - намного лучше первой наркоделики.
Как правило, первая часть нравится тем кто не шарит за жанр Survivavl Horror.
Вторая часть уже более присущая жанру отца основателя серии Resident Evil - Кеничи Ивао
абсолютно согласен, что 2ая часть вобрала в себя все лучшее из первой и улучшила так, чтобы можно было спокойно играть и получать удовольствие от геймплея.
"Наркоделика" была уместна в первой части, т.к ты не понимал по началу что происходит и что это вообще такое. В сиквеле естественно подобный подход не проканал бы. Мне больше в первой не нравились своеобразные Микамивские ограничения и условности, типа бега по началу максимум 3 секунды, промахи при стрельбе практически в упор, рамки на экране вообще бред, хоть патчами убрали. У него фишка такая, усложнять геймплей не ситуациями какими-нибудь, а ограничивая игрока в удобности, оригинальный RE4 тому в пример.
кстати, а момент, когда в деревне , нужен стелс. И ты в упор пытаясь топором срубить врага, внезапно он походу задом чует и поворачивается. А наш герой же абсолютный дрищ, который 1 на 1, без топора, не может ничего вообще)
Наркоманы довольны анонсом новой части
Первая - шедевр, вторая - отличная.
Ну, было бы неплохо, серия отличная, хотя во второй части довольно сильно убили атмосферу открытым миром и выживачом. Если вернутся к корням, то будет вообще отлично.
Да ничего там не убили и открытого мира нету только открытые локации в рамках арены. Атмосфера согласен более лояльная это было сделано для более доступного числа людей. Для повышения продаж ибо осилить бред как в первой невсе могли и это очевидно. Расчёт выживача он необязателен можно и без прокачки пройти. Крафт боеприпасов нужен только на сложном и кошмаре. На нормале всего хватает там. Ну всë равно игра не окупилась увы также как Калисто протокол
Ты отрицаешь, что игру подубили, но сам только что это подтвердил, сказав о том, что игру делали для более массового пользователя, а такие компромиссы "всё и для всех" неизбежно ведут к утрате ярких отличительных особенностей игры.
Игра их не утратили а прокачала каждый аспект с первой части. Я говорил только про атмосферу что в первой она отталкивающая слишком с примесью бреда что многим не зашло поэтому во второй это убрали и сделали больше триллер чем хоррор нашли баланс . Посмотри обзор Макаренкова он там что говорит об этом про первую половину игры.
Лучшая новость на этот год
Понравились обе хоть они и разные.
Серия нравится. Ждем.
Хорошая новость!