на главную
об игре
Evolution: Battle for Utopia 29.01.2014

"Эволюция" - новая игра для мобильных платформ от IT Territory

Компания Mail.Ru Games представляет «Эволюцию» – новую бесплатную игру для мобильных платформ от студии IT Territory. Новинка порадует игроков захватывающими сражениями, увлекательной стратегией и элементами ролевой игры.

В недалеком будущем человечество успешно покоряет космос. На просторах вселенной обнаружена идеальная планета, названная первыми колонизаторами Утопией. Однако после череды странных и пугающих событий связь с колониями прерывается. Земляне направляют к Утопии исследовательский корабль, экипажу которого предстоит выяснить причину катастрофы и раскрыть тайны загадочной планеты.

Эпические приключения отважного экипажа разворачиваются в огромном и невероятно детализированном мире. Игрокам предстоит выполнить множество увлекательных заданий, победить полчища врагов и вернуть контроль над колонией. А также сразиться с титаноподобными противниками и даже инициировать запуск межконтинентальных баллистических ракет.

Одним из важнейших аспектов игры является технология терраформирования, при помощи которой игроки восстанавливают экологию Утопии и отстраивают базы на подготовленных участках. Кроме того, героям предстоит добывать редкие ресурсы, производить припасы и оружие, и, конечно, взаимодействовать с населением планеты. Любителей боев с другими игроками ждет режим PvP-сражений.

Посетить Утопию бесплатно сможет любой желающий: игра выйдет на мобильных устройствах под управлением iOS в 2013 году, а чуть позже появится и на платформе Android. Более подробную информацию об игре ищите на страницах официального сайта

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Почему русская игра на английском языке!?!?!?!

4

Мыло, ты ли это? Хотя, впрочем, они все бесплатные. До поры до времени. Пока не выйдешь с пистолетиком в мир донатеров с базуками

3

Бесплатные игры от Mail.ru? ЛОЛШТО?

0