на главную
об игре
Evolve 09.02.2015

Evolve получила крупный апдейт

Студия Turtle Rock обновила Evolve Stage 2 до версии 2.02, в которой представила апдейт «Электрошок», насыщенный неоновой стилистикой восьмидесятых.

Название апдейту дал новый охотник-траппер — вернее, новый вариант существующего в игре охотнике. Речь об Электро Гриффине, который уже доступен всем игрокам, покупавшим Evolve до того, как она стала фритуплейной.

Всем новым игрокам предстоит разблокировать персонажа в игре. Узнать больше об Электро Гриффине можно на специальной странице, отведенной персонально ему.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

надо править баланс и однообразность , а не заниматься херней

40

Андрей Глига Только вот каждый игрок видит дизбаланс по своему. И да ,может стоит поиграть за разных персонажей?Тогда однообразия будет меньше.

19

чел с пулемётом. Ну дисбаланс ладно .. А вот однообразие это бич этой игры - не какие персонажи не изменят того факта что 90% матчей идентичны - тупо бежишь и стреляешь

11

Андрей Глига Вот поэтому и сливы - "бежишь и стреляешь" Нафиг медику хилить ,нафиг траперу замедлять ,нафиг сапорту юзать способности , можно же и так сливать!

-1

чел с пулемётом. Придираешься как дибил , тебе полегчало бы если бы вместо стреляешь я бы расписывал как нубарю что медику хилить, что траперу контролить ,что танку танчит ,что сапорту бафать ? Мы на игровом сайте ..

8

Андрей Глига Только вот любой шутер можно свести к тому что "бегать и стрелять"

5

стилистика 80х только во вставках-заголовках заметна.. на геймплее не особо отразился апдейт) думал там контента на новый Blooddragon, ан нет)

38

Чет обнова и не обнова то совсем.

22

Не такой уж он и крупный. Новый траппер, который хорош только для новичков, легкие изменения в баланс и интерфейс. Усе, больше ничего.

7

Ну что после перехода на f2p стоит в нее играть?

6

Vu-Han Попробуй, может заинтересует. Разрабы не жабят - любого перса можно разблокировать за очки, донат не нужен.

16

пока баланс не завезут, делать там нечего...

6

как всегда новости долго доходят (

6

Откуда пошла эта мода на 90ые? Какой-то закос под VHS эпоху)

6

вот заладили...да отличается он от гриффина!причем серьезно-и в худшую сторону,обнаружение хуже,контроль гарпуном хуже,а дамага от траппера никто особо не ждет,да и все равно его не больше чем у саппорта выйдет.Вердикт-обычный Гриффин лучше-хотябы делает что от него требуется (радары+контроль) а не размахивает своим ламповым агрегатом перед мордой монстра(далеко все равно не лупит-разброс большой)

5

У меня вот только руки до нее дошли, сейчас скачается, сам заценю, а то столько срача вокруг игры развели.

5

Ну,конечно!После того как игра стала бесплатна,полетели апдейты.Теперь вообще не хочется покупать игры,а вдруг они станут бесплатными....

5

Вышла обнова 2.03, теперь игра будет вылетать через секунду после запуска.

5

Кому как а мне игра понравилась. Просто "Бежишь и стреляешь'' это кс го. Тут же от класса зависит как играть будешь.

4

Вопрос в том,будут ли покупать этих персонажей и т д,хорошо хоть,что игра ожила.

3

В место того что бы делать новых героев они делают шкурки и выставляют их за новых персонажей... это фейл...

3

Даже не 90, а 80ые. После FarCry Blood Dragon все помешались на неоне.

3

ОПТИМИЗАЦИЮ СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ !!!!

2

Ожидал наконец-то новые режимы...

2

Вчера слили Призрака 3 раза из 3. Если попадаются грамотные тиммейты, то все норм, если раки, то даже Голиаф будет проблемой. Так что хз, грешить на баланс либо на прямые руки.

1

Я Эволв у Элигорко на ютубе прошел, даже качать лень.))

1

ты в курсе, что люди произносить слова учатся быстрее, чем грамотности? твоё последнее слово пишется слитно, кстати. А ты сам то, научился? вести диалог

0

Призрака бы порезали лучше а не донных персонажей .

-2