на главную
об игре
Evolve 09.02.2015

В Evolve начался Катаклизм

Разработчики Evolve рассказали о новом обновлении, появившемся в бесплатной PC-версии игры. Сегодня в Evolve начался Катаклизм: в игру была добавлен новый режим карты Орбитальный бур и новый кооперативный режим игры.

Теперь и монстрам, и охотникам, вступающим в зону катаклизма, стоит чаще смотреть вверх: работающий на орбите планеты бур будет периодически осыпать карту метеоритами, которые могут либо взрываться, либо лечить - вы сразу поймете, что делает тот или иной метеорит.

В кооперативном режиме игроки (от 1 до 4) могут сражаться против монстра, управляемого ИИ. Разработчики говорят, что этот режим был создан специально для не напрягающей игры с друзьями; кроме того, в таком режиме можно протестировать новые комбинации умений.

Тем временем онлайн Evolve продолжает плавно уменьшаться, уже опустившись ниже 10 тысяч игроков. Судя по динамике снижения, уже в ближайшие недели количество активных игроков в Evolve может стабилизироваться.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Kek. Я не представляю, как можно реализовать донат в этой игре. Бустеры опыта? Понятное дело, что с релизом игры и добавлением доната после стадии 2 будет вайп, но все же. Онлайн и так маленький, что они будут делать?

4

YamyyYamyy Покупка валюты же. Золотые перки стоят больше 10000 монет, а за победу в раунде могут дать всего лишь 50 монет.

0

YamyyYamyy Уже сто раз официально сказали, что не будет никакого вайпа, но тебе что-то там понятно.

1

N377 Ну вайп паникеры и в тундре обещают уже не первый год, уже стали некими "людьми с плакатом о конце света". Лечащие метеориты, хм свежо.... Не просто представил, бежишь, с верху падает огромный камень, а у тебя хп восполняется =) п.с. донат можно устроить и по лекалам того же ВоТ, когда для доступа к монстру\оружию нужно будет либо задонатить, либо качаться 10 лет.

1

метеориты дающие жизнь " что ? ".

3

ZONE93 Это игра,расслабь булки братан,и не такое увидешь

0

О интересно ) Я сегодня ещё не заходил в игру, но надо будет оценить новый режим ) Классно что игру поддерживают ) Правда пока как то это не ощущается ... Ну на добавление нового контента нужно время ... Ждёмс, ждёмс... Всем добра сука )

0

Еще одна корейская ММОшка закрывшаяся до того как я в нее поиграл... а нет, погоди она же не корейская

0