на главную
об игре
The Eyes of Ara 19.07.2016

Обзор игры The Eyes of Ara

The Eyes of Ara — приключенческая игра с видом от первого лица, служащая некой данью уважения классическим представителям жанра вроде Myst.

Долгие годы этот заброшенный старый замок стоял себе в гордом одиночестве и не представлял для людей какого-либо интереса. Но в один прекрасный день все изменилось. Из самой высокой башни началась трансляция мощного радиосигнала, а жители города начали замечать странные огни, движущиеся в облаке тумана.

Похоже, что в недрах замка пробудилось нечто зловещее... а это в свою очередь означает, что настал черед распахнуть двери, ведущие в здание и выведать сокрытые в нем тайны.

Подобно классическим адвенчурам, повествование в The Eyes of Ara ведется посредством самого геймплея, а не красочных роликов. Акцент сделан на исследование локаций и решение головоломок. Причем пазлы в игре делятся как на обязательные к выполнению, так и опциональные. Но если вы захотите раскрыть все секреты, то придется одолеть каждую головоломку.

Платфома : PC, MAC.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Хмм...а где обзор? Все что я прочитал больше похоже на какое-то описание самой игры. Минус вам за такой неимформативный обзор.

0

Обзором тут и не пахнет. Но за наводку на игру уже спасибо.

0

Ненавязчивая (нет) реклама неизвестной игры.

-2