на главную
об игре
F1 2020 10.07.2020

Черный Mercedes официально добавили в игру F1 2020

Сегодня вышел патч добавляющий черную ливрею и костюмы для команды Mercedes (хоть и уже давно есть мод, исправляющий это) и не только:

1.Mercedes и водительские костюмы обновлены до чёрной ливреи.

2.Исправлена проблема в многопользовательской игре без рейтинга, из-за которой отключение хоста приводило к тому, что у ИИ было нереальное время круга.

3.Серхио Перес и Лэнс Стролл теперь носят правильные перчатки.

4.Исправлена проблема прогрессии в карьере моей команды, которая могла возникнуть после пригласительного события.

5.Исправлена проблема прогрессии в карьере моей команды, которая могла возникнуть в конце сезона.

6.Спонсор Savant теперь будет корректно выплачиваться.

7.Различные другие стабильность и исправления ошибок.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Доброго времени суток, объясните пожалуйста кто нибудь, если Ваша ласка, почему у меня не работает в гонке ручная регулировка СРЭ, руль настроен так-же как и в F1 2019, все настройки те-же, а кнопка не работает. Зарание большое спасибо. С ув. Владимир.

0

Владимир Бурлака Возможно недоработка, тогда ждать патча или писать в тех поддержку, или можно попробовать заного настроить в игре руль

2

Владимир Бурлака В этой игре убрали ручную регулировку с пятью режимами, потому что это нереалистично. Ландо Норрис играл в F1 2019 и сказал, что в реальности у пилотов есть только обгонная кнопка, а всё остальное автоматическое. Поэтому и в игре теперь игрок в гонке может нажимать только обгонную кнопку(третий режим) и на этом всё. Надо настроить только её.

5

Barsik38 Спасибо, не знал, теперь можно будет пользоваться ERS, а то раньше очень сложно было ей пользоваться

2

Ребят, огромное спмсибо, только опять проблема с 3 режимом, кнопка не настраивается, ну ладно, в любом случае огромное спасибо.

0