на главную
об игре
F1 22 01.07.2022

Следующее обновление для F1 22 добавит специальную ливрею Ferrari в честь "Гран-при Италии"

Codemasters и Electronic Arts празднуют Гран-при Италии Scuderia Ferrari в последнем бесплатном обновлении* для F1 22. Специальные предметы "Giallo Modena", включая эмблемы автомобилей, форму гонщиков и пит-команды, шлемы, а также обувь, представленные сегодня Ferrari в преддверии FORMULA 1 PIRELLI GRAN PREMIO D'ITALIA 2022, будут доступны в игре бесплатно для всех игроков в течение одного месяца начиная с 12 сентября. Обновление также включает в себя Шанхайскую международную трассу и еженедельное мероприятие с Чжоу Гуанью в честь китайского Лунного фестиваля.

Ливрея, изначально разработанная в честь Гран-при Италии, напоминает о гордых корнях и страсти Ferrari к гонкам и включает новый эксклюзивный логотип, выпущенный в начале этого года компанией Prancing Horse.

"Мы очень рады присоединиться к Ferrari в этот особенный момент и привнести новый знаковый образ, который они разработали, в F1 22", - сказал Пол Джил, старший директор по франчайзингу F1 в Codemasters. "Наша студия гордится тем, что создает аутентичные гонки, и эти элементы подчеркивают, насколько тесно игра вписана в мир Формулы-1".

Обновление также включает другие внутриигровые улучшения, такие как Шанхайская международная трасса. Китайский автодром следует за Портимао, который был добавлен в игру в прошлом месяце.

В честь Лунного фестиваля, который хорошо известен в китайской культуре, игрок может принять особый вызов в бесплатном еженедельном событии под названием "Яркое начало F1". Болельщики должны помочь гонщику Alfa Romeo Чжоу Гуанью добиться своего лучшего результата в Формуле 1, обогнав героя своего детства Фернандо Алонсо и напарника по команде Валттери Боттаса за шесть кругов до конца гонки. С 12 по 25 сентября болельщики, занявшие 7-е или более место в Гран-при Сингапура, смогут выиграть ливрею "Kohaku Koi".

Комментарии: 0
Ваш комментарий