на главную
об игре
Fable 2 21.10.2008

Fable 2 в продаже с 21-го октября

В деле Fable 2 (Xbox 360) поставлена точка. Вчера компании Microsoft Game Studios и Lionhead Studios объявили окончательную и бесповоротную дату релиза одного из главных Xbox 360-эксклюзивов. Берите календари в руки и жирно отмечайте красным маркером эту знаменательную дату. Оценить правдивость сказок лучшего баснописца игровой индустрии Питера Моленье (Peter Molyneux) жители Серверной Америки смогут 21-го октября этого года. Старый свет, как это и всегда бывает, позади – на территории Европы Fable 2 покажется только 24-го октября этого года.
Помимо стандартного издания на полки магазинов поступит и коллекционное издание Fable 2. В его комплектацию войдут: дополнительный DVD с материалами о создании игры, бонусный внутриигровой контент, включающий в себя дополнительные локации и оружие, раритетная фигурка одного из существа мира Fable 2 Хобба (Hobbe), 48-часовая карта доступа к Xbox Live Gold и пять коллекционных карт, изображающих будущие свершения нашего героя в мире Fable 2.
Рейтинг детище Lionhead Studios получило от организации PEGI вполне умеренный - 16+. Кровища и жесткое обращение с детьми не пройдет!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Мда... жите ждите... 20 часов игры и куча обещаний Петьки Молинье... больше ничего интересного там скорее всего и нет))))

0

Klet Незнаю незнаю, но потрясающая сказочная атмосфера как в первой части будет однозначно.

0

В такие моменты хочетЦо консоль даже больше чем в периуд ГТА 4

0

21 и 24, что-то сразу биошок напомнило. Так-с, игра выходит в октябре, значит ПС версия выйдет где-то.. хм.. в марте, апреле, да.

0

Неужели прекратили трындеть обо всех достоинствах игры и наконец объявили дату выхода... А то бла-бла-бла уже в печенках сидит. Интересно, ждать ее на ПК? И сколько?

0

Rain89 "Незнаю незнаю, но потрясающая сказочная атмосфера как в первой части будет однозначно." - Что, что там было? Потрясающая сказочная отмосфера? - Если и потрясала то убогостью и сказочной тупостью... два раза убивать одного и того же боса, это вершина творчества сценаристов... три вида брони, это сказочный выбор амуниции... такое ощущение, что вы кроме Фэйбл, вообще РПГ не видели...

0

Klet Сходи к хирургу, подрежь желчный пузырь и накачай сфинктер, а то изо всех дыр лезет. Оценки - ничто. Признание игроков - ничто. Твое мнение - всё.

0

Единственная игра на 360, заставляющая сказать чуждые мне самому слова:"Эх, был бы у меня бокс":). Имхо лучший экс на боксе. Надеюсь порт на ПК не задержат надолго (если он вообще будет).

0

Если это окончательная дата выпуска, то я рад! А то уже давно обещают выпустиь, а сами.........

0

Я играл в разные RPG и моя самая первая(и любимая) Готика я ждал все 3 части и жду 4)) но когда вышла Fable она меня порозила я сразу откинул все свои игры и играл лишь в неё!!!!Люди всем советую в неё сыграть.

0