на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Моральный выбор

Закончил Fable 3. Больше месяца мучал.

В последние часы "моральный выбор" отсыпают вагонами. Я даже не припоминаю, где еще так часто и так долго выбирал из двух зол. 

Рекомендую.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Черт, игруха просто потрясающая... Я в первых числах июня реально оторваться не мог, сидел до утра :D Очень красивая, сделана с душой, как первая, отличный сюжет, концовка неожиданная. Крутанская игра. Ну выборы правда мало на что влияют, в Ведьмаке 2 реально все это на игре сильнее сказывается, но нервы потрепать фэйбля реально может :D

1

>>Так он не прав, что вариант выбора серьезно ничего не меняет? Не прав. Апд: К тому же, здесь важен именно момент принятия решений, а не только последствия. Моральный выбор и нелинейность - это кагбэ не совсем одно и то же. И по части морали всякие ведьмаки - детский сад в сравнении с. ))

1

Хорошая игра, добрая и... какая-то душевная чтоли)

1

sun in my pocket Ведьмак--г**но. Напихали порнушки и сразу лучшая игра А вот в Фабле хоть юмор есть и сюжет интересный(да и бои гораааздо красочней, рубить мечом и достреливат, интересней чем ставить игни и прочую х**ню) P.S. Albion girl рулит! P.P.S. а за ведьмака еще садить хотели... его с торрента лень качать!

1

Игру прошол за пару часов посравнению с первой и ведьмаком полное Г и конец слабенький!

0

В последние часы "моральный выбор" отсыпают вагонами. Я даже не припоминаю, где еще так часто и так долго выбирал из двух зол. Который вообще никак и ни на что не влияет. Просто тупо написали два варианта диалогов, чтобы такие чудики как ты клюнули и не заметили что на 90% была совершенно гавняная по всем аспектам игрушка, даже графику еле изменили, в итоге первая часть лучше смотрится.

0

DarkLiiS игра то класс но момент выхода мягко говоря "не в тему"

0

игра так себе, ни возможностей, ни боевки нормальной, да и выбор между ангельским добром и адским злом как то... неочень

0

стоит признать, что 1-ая часть была лучше...

0

Игра действительно очень долго затягивает на выборе того или иного действия.

0

NOS-god "стоит признать, что 1-ая часть была лучше..." А 2 часть была лучше первой. Вообще, вся серия прекрасна.

0

Вторая часть лучшая из всей серии.Мне третья вообще не понравилась

0

1-ая лучше. Вторую так и не поиграл.

0

Лично мне игра не понравилась

0

Спасибо, посмеялсо.) Так он не прав, что вариант выбора серьезно ничего не меняет?

0

1 часть лучше гораздо. Во вторую играл, тоже супер. Но 1 - любимая. 3 - на 7\10

0

Долго же вы в нее играли.

0

Gervant У меня мало времени на "поиграть для себя". )

0

Гоша Берлинский Да, приходится играть в Chernobyl! Terrorist Attack, в Phantom Ops: Shadow Harvest и прочие шедевры игровой индустрии. Не завидую. ;)

0

Ведьмак и Ведьмак 2 лучше. воть

0

Игра прикольная, но единственной моральный выбор который запомнился - защитить или уничтожить деревню, а так...

0

The ALBION Girl Always Gets Her Way Впомнилась строчка из песни Kiss - Strutter:"She gets her way just like a child..."

0

После прохождения Fable 3 остаётся небольшое чувство незавершённости, которое легко устраняет дополнение Traitors keep quest pack c тремя боссами( изобретателем, некроманшей-алхимиком и ненормальным солдатом). Хотя, конечно, по длительности прохождения игра теперь превращается в Mass Effect. Но оно того стоит. Король не должен протирать штаны, сидя на троне. А тут нам подают целый заговор с необычной развязкой и нахальной попыткой покушения ассасина на нашу жизнь прямо в тронном зале. В общем советую настоятельно.)

0