на главную
об игре
Fable 4 TBA

Сценарист Dishonored, Guild Wars и Control стала новым ведущим повествователем Fable 4

За историю Fable 4 отвечает новый ведущий повествователь, и у него есть большой опыт работы с впечатляющим разнообразием игровых серий, таких как Dishonored, Avatar, Guild Wars и Control.

Согласно ее странице в LinkedIn и восторженным твитам, Анна Мегилл присоединилась к Playground Games в феврале 2021 года в качестве ведущего сценариста новой ролевой игры Fable. Перенесемся в июль 2022 года, и теперь она является ведущим повествователем истории новой игры Fable, должность, которую Мегилл ранее занимала в Remedy (Control).

Помимо Control, Анна Мегилл также написала сценарий для грядущей игры Ubisoft Avatar: Frontiers of Pandora, расширения Dishonored: Death of the Outsider, а также для Guild Wars и Guild Wars 2.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну вот,слава Богу.Раз в год они кого то находят.Через год ещё кого нибудь привлекут.Через три возможно возьмутся делать игру...а через двадцать три торжественно объявят что релиз откладывается ещё на сорок три.А когда наконец через шестьдесят восемь лет игра выйдет-выяснится что это такой же Fable как я японский космонавт.

12

Релиз - года через 3, не раньше.

6

Главное, что она именно нарративный сценарист, что будет рассказывать историю через окружение. Предыдущие ее работы именно проработанным нарративом очень сильно выделяются и поэтому в фейбл уже вериться чуть больше, чем было до этого.

6

Хорошо что уточнил) Дизонорд, например, в плане сюжета чуть посредственный, слишком все предсказуемо

1

Типа через сторонние квесты, беседы фоновых НПС, описания предметов и многого другого что не вываливает информацию на голову игроку с наскока.

0

Fable 1 - норм, хотя и мало из того что было обещано Молинье реализовали. Fable 2 - пик серии, прикольное приключение интересные находки. Fable 3 - попытка по быстрому замутить бабла на ставшем известном бренде. Дольше непонятное что-то для кинекта и т.д. и т.п. Походу дно еще не нащупано ))). Было бы смешно, если бы не было так грустно (((

1

во 2й сюжет очень плох, а мир классный

1

имхо, дизоноред и контрол для меня самые сонные сюжеты, на на дизе 1 я буквально заснул

0

Контрол согласен, муть полная

4

Контрол бросил именно из за сюжета. Такой скукоты давно не видел:)

0

Дизонорд дропнул, в гилд варс не играл, но это же вроде ммо, а в контроле сюжет был слабый и сумбурный. Так что звучит пока не очень.

-3