на главную
об игре
Fahrenheit 16.09.2005

PS4-версия Fahrenheit: Indigo Prophecy не выйдет 18 июля

PS4-версия Fahrenheit: Indigo Prophecy не выйдет 18 июля
PS4-версия Fahrenheit: Indigo Prophecy не выйдет 18 июля

Quantic Dream объявила о том, что выход Fahrenheit: Indigo Prophecy для PlayStation 4 задерживается на неопределённый срок.

Сегодня на своей странице в Twitter студия Quantic Dream сообщила, что PS4-версия Fahrenheit: Indigo Prophecy задержится. и не успеет выйти 18 июля, как было намечено ранее. Разработчики принесли извинения и пообещали «объявить новую дату релиза в течение ближайших несколько дней».

PS4-версия Fahrenheit: Indigo Prophecy не выйдет 18 июля
PS4-версия Fahrenheit: Indigo Prophecy не выйдет 18 июля

В конце своего сообщения Quantic Dream также пожелала фанатам «беречь себя», что вполне может относиться к недавней террористической атаке во Франции, которая и могла стать причиной задержки.

Напомним, что анонс переиздания состоялся в рамках прошедшей в июне E3 2016. Как обьяснили, версия игры для PS4 не является точной копией улучшенного издания Fahrenheit: Indigo Prophecy для PC и мобильных устройств, вышедшего в январе прошлого года.

Релиз оригинальной игры состоялся на PC, PS2 и Xbox в сентябре уже далёкого по меркам игровой индустрии 2005 года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Лучше бы действительно графику подтянули, а то переиздание не сильно отличается от оригинала, разве что отметкой "1080р".

14

StarveMan наверное если бы подтянули бедная консоль взорвалась

-4

grafonoman Глупое умозаключение.

5

Походу индусы забухали и не поспевают к дедлайну. Печалька.

9

Лучше бы на новом движке ремастер сделали, бабла срубили бы куда больше, знаю не мало народу, которые на отрез отказались играть в игру лишь из-за страшного "графона" даже по меркам того времени, а ведь игра офигенная.

7

Продавать одну и ту же игру по третьему разу? Умно, ведь всё равно купят.

3

Если бы qte и сам интерфейс под heavy rain-овский переделали то купил бы,а так мимо!

2

_Icarus, графику перетерпеть можно, а вот управление с клавиатуры через одиннадцать лет после релиза всё равно только для виртуозных пианистов.

1

Никто не станет полноценный ремейк покупать, у игры почти нет фанбазы, как у серии ФФ. Это риски, которые вообще не окупятся, дураку понятно. Хотите такие ремейки - покупайте игры. Минимум потратились, чтобы на мыльницу портануть, чтоб хоть какой-то профит был. От минимальных затрат и задержки.

-1

а что тут нового будет по сравнению с прошлой???

-1

Лучше бы сделали полноценный ремейк, который бы не просто переносил оригинал на новый движок, а переосмысливал его. Я был бы всеми ногами за, если из игры исчез грёбаный бред про киборгов, который превратил весьма захватывающий мистический триллер в хрен знает что.

-2