на главную
об игре
Fairy Tail 30.07.2020

Продюсер Fairy Tail хотел бы увидеть версию для PS5

Koei Tecmo и студия Gust собираются выпустить JRPG Fairy Tail для PS4, Switch и PC. Тем не менее, с приближением следующего поколения некоторые спрашивают, может ли игра также появиться на Playstation 5.

Чтобы узнать больше, Twinfinite спросили продюсера Кэйсукэ Кикуити, заинтересован ли он в выпуске игры для PS5. Как оказалось Кикути-сан, похоже, заинтересован в версии для следующего поколения, если на нее будет достаточно спроса.

"Лично я очень заинтересован в консолях следующего поколения, так что если мы получим много запросов, я определенно хотел бы сделать это."

Также Кикути-сан упомянул, что студия все еще рассматривает вопрос о том, какие игры будут воспроизводиться на консолях следующего поколения, но считает, что планы разработки должны быть изменены, чтобы включить поддержку PlayStation 5.

"Хотя мы все еще рассматриваем, какие игры будут воспроизводиться на консолях следующего поколения, я думаю, что нам придется изменить наши планы разработки, чтобы они включали поддержку PS5".

Fairy Tail планируется выпустить 30 июля для PS4, Nintendo Switch и PC в Европе и 31 июля в Северной Америке.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Это вам не "всратая инди игра", а отличная жрпг от создателей Ризы. Всратая игра это вон ласт оф ас2 какой-нибудь. Я только не поиму, где же обратная совместимость, обещанная сосони, Феири Теил по умолчанию на пс5 должен работать раз выходит на пс4.

11

И чем же игра может уДивить игровую консоль?))

5

Dante Kratos А почему вам нравится именно Люси? Нет я вовсе не против её, просто моя фаворитка когда смотрел еще анимэ по рутрекеру, всегда была Эрза. Впрочем в Фейри теилу такои богатый выбор, что каждый найдёт вайфу по душе.

2

KurokiPyon . Лучшая девочка Fairy Tail это Макаров

1

УвидЕть... А так вообще нефиг этой игре делать на пятой плойке.

-4

Ага ага всратая инди игра выйдет на пс5, какая же лютая мотивация перейти с пс4 на пс5 (нет)

-10