на главную
об игре
Fall Guys 04.08.2020

Разработчик Fall Guys Mediatonic открывает новую студию

Разработчик Fall Guys: Ultimate Knockout, Mediatonic, откроет новую британскую студию в Ройал-Лемингтон-Спа, которую возглавит вице-президент компании по искусству Фил Уорнер. Сообщается, что студия планирует набор персонала для «широкого спектра дисциплин».

Mediatonic, у которой есть студии в Лондоне, Брайтоне, Гилфорде и Мадриде, заявляет, что новый сайт станет «важным дополнением» к их бренду, которое поддержит постоянное развитие Fall Guys.

«Новая студия Mediatonic будет работать в соответствии с ограничениями и правилами COVID-19, пока они существуют, но команда готова тепло приветствовать новые лица, когда все будет полностью открыто», - говорится в пресс-релизе.

Компания добавила, что у них есть «долгосрочное обязательство по созданию увлекательного сезонного контента для игроков Fall Guys». Сообщается, что у него также есть ряд других проектов, которые, как он надеется, привлекут тех, «кто хочет сделать следующий шаг в играх с Mediatonic».

Fall Guys, выпущенный 4 августа, с тех пор был продан в Steam 10 миллионами копий и стал самой скачиваемой игрой для PS Plus в истории. В течение 24 часов с момента выпуска игра привлекла более 1,5 миллиона игроков.

По состоянию на июнь 2020 года в Mediatonic работает 230 человек, и она является частью Tonic Games Group.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Это конечно хорошо, но из-за того что в игре на момент старта было мало контента, аудитория по немногу перетекла в Among Us. Сейчас им действительно нужны свежие идеи, чтобы народ вернулся обратно.

4

10 миллионов продано, а в стиме играет около 15 тысяч. Игрушка надоест ооочень быстро, если верить отзывам.

1