на главную
об игре
Falling Frontier 2025 г.

Анонс стратегии в раннем доступе Falling Frontier

Falling Frontier от Stutter Fox Studios - это предстоящая космическая стратегическая игра в реальном времени в полуреалистичном стиле научной фантастики. Это взгляд, который действительно знаком людям, любящим научную фантастику о ближайшем будущем, например, фанатам популярного сериала "Пространство". Гражданские корабли Falling Frontier имеют утилитарный дизайн, основанный на простоте использования, в то время как военные корабли имеют более гладкую бронированную конструкцию, основанную на позиционировании турелей и двигателей.

Falling Frontier нацелена на то, чтобы стать классической игрой в стиле RTS, но внести новшества в жанр, сосредоточив внимание на «логистической игре и физическом разрушении в крупномасштабной звездной системе». Он установлен в будущей звездной системе на грани человеческой экспансии, где конкурирующие фракции потомков человечества (предположительно) сражаются друг с другом за ресурсы, превосходство и по политическим причинам.

Ранние игровые видеоролики демонстрируют разрушение и движение корабля на основе физики. Существует явная разница между военными и гражданскими судами, хотя гражданские суда кажутся необходимыми для таких операций, как заправка и перевооружение военных кораблей. Также на видео и скриншотах есть орбитальные верфи и места обитания.

Ожидается, что Falling Frontier выйдет в июне 2021 года и останется в раннем доступе около 12 месяцев. Вы можете найти гораздо больше видео Falling Frontier на канале студии на YouTube.

Комментарии: 1
Ваш комментарий