на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3: Трейнер/Trainer (+4) [Update: 11.01.2017] {MrAntiFun}



АвторИзданиеВерсияЯзыкФункцийДата Создания
MrAntiFunSteamLatestEng413.01.2017

EngRus
Inf. HealthБессмертие
Inf. WeightБеск. Вес
Inf. AmmoБеск. Патроны
Inf. DurabilityБеск. Прочность

Инструкция по использованию:


  • Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
  • Запустить сначала трейнер, потом игру.
  • Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

~~~

  • Возможна ложная тревога ваших антивирусов на трейнер, перед игрой не забудьте отключить AV во избежание конфликтных ситуаций с ним.
  • Трейнер предназначен только для цифровой лицензии, работа на пиратских версиях не гарантируется!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Есть небольшой косяк у трейнера. Из-за функции Inf. Ammo крышки тоже взламываются и становятся равными 999 единицам. Это вызывает небольшое неудобство при покупке дорогостоящих вещей.

5

Я эту игру по-честному не один раз прошёл. Захотелось пробежаться легко, без напряга - пошёл искать трейнер. И - фиг нашёл. В смысле: нормального - нет. В Fallout 3 GOTY данный трейнер функционирует, без "вылетов" - но с кучей нелепых "довесков". Например, помимо патронов, становится безлимитным абсолютно всё. Нафига нужны 999 бронежилетов и т.п., которые превращают ГГ в "черепаху", притом, что подобное количество просто нелепо? Так же с крышками, также с весом и наполнением - очевидная "шляпа". Не говоря уже о странной любви mraf занимать по умолчанию кнопки F5 и т.п. - когда они, как правило, задействованы в играх, во всем привычном назначении. При этом всём, толковее трейнера к финальной версии F3 таки и нет. А, казалось бы: чего проще - если делать умеешь?.. Но - нет. Чит-коды - это, конечно хорошо. Однако нормальный трейнер - определённо, лучше. Например, с возможностью увеличивать скорость передвижения (очень медленно ползёт ГГ с полными настройками графики, и дело не в мощности ПК, которой вполне достаточно). Но увеличивать не так, когда всё и все вокруг, тоже, ненормально "ускоряются" - в т.ч. и разговоры (другой трейнер, +7 который). Таже было бы хорошо иметь возможность добавить вменяемое количество крышек - раз уж это чит. Также, не помешали бы бесконечные патроны и восстановление состояния оружия до 100% либо отмена его износа. Однако, такого трейнера, для финальной версии одной из немногих по-настоящему хороших игр, просто-напросто нет. Весьма неожиданный расклад. Ладно, спасибо. Будем заниматься "вознёй" в консоли.

4

bktop если это отзыв к трейнеру то я боюсь представить какой отзыв ты написал к игре

0

RUSKIY_PRO Мой комментарий (а не "отзыв"), совершенно точно, был написан про данный недотрейнер - так что, ты, в общем, угадал. И, что характерно: всё написанное в отзыве - соответствует действительности. В т.ч. и моя оценка "одной из немногих по-настоящему хороших игр" - которую тебе удалось, каким-то чудесным образом, не заметить. Поэтому - не бойся, всё хорошо. Если не считать твоего "правописания".

3

bktop тебе не лень всё это писать ?

-1

RUSKIY_PRO Пусть тебя это не заботит.

1
0

работает отлично но хоть ты бесмертный от радиации можно здохнуть

0

В целом работает, но есть небольшие косяки с патронами и крышками

0

Не работает, на последней версии 1.7.0.4 Стим...на данный момент

0