на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Реалистичные цветные карты дополнений"

Небольшое дополнение для Fallout 3 заменяющая карты из дополнительных миссий в пип-бое на реальные снимки местности, в которых происходит действие дополниний.

Требования: Установленные DLC Point Loockout, Operation Anchirige, Broken Steel, The Pitt, либо GOTY версия игры. Наличие всех дополнеий не обязательно, если одно или несколько из дополнений из списка выше отсутвует, мод все равно будет работать.

Кроме официальных ДЛС, мод изменяет и карту одного крупномасштабного неофициального проекта Big Apple, действие которого разворачивается на руинах Нью-Йорка.

Установка: Распаковать архив, объединить папку Textures с соответствующей папкой в игре, если попросит замену, подтвердить.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Точно не помешает PS. Правда не понял, что за карта на четвертом скрине

3

FlexShepard Будет время - сделаю и для Вегаса)

3

gmh4589 для чистого Вегаса уже есть. А вот для его дополнений нет.

1

Виталий Лобастов Почему не сделал для Нью-Вегаса написано выше PS Я уже сделал такой же мод к четвертому Фолычу, но пока не спешу выкладывать, так как в игре стали возникать проблемы при установке текстурных модов (а именно долгая загрузка).

1

gmh4589 про DLC для Вегаса понятно. А вот с Fallout 4... нету у меня его, да и не потянет мой комп.

3

FlexShepard На 4-м, как и на 5-м скринах карты к дополнению Broken Steel. на 1-м: неофициальный мод Big Apple (ссылка на него в описании) на 2-м: Operation Ancorige на 3-м: Point Loockout и на 6-м: The Pitt

2

Franky.Burn Хотел и для вегаса сделать, но дело в том, что локации в в ДЛС к Нью-Вегасу вымышленные, соответственно и спутниковых снимков этих мест в природе не существуют. Может как нибудь в ручную нарисую, только это будет не просто.

2

gmh4589 А разве на Point Lookout карта со спутника? По карте Нью-Йорка. Есть пара замечаний-несовпадений: 1) Слишком сильно замылены края 2) Не совпадает береговая линия Приюта на баржах и в Джерси. 3) Не совпадает расположение центрального парка с метками на карте. В целом, однозначно, плюсую. Все остальные карты поставил - доволен...

2

FlexShepard Point Lookout - не со спутника, но карта реальная, спутниковую не стал для этого мода использовать, так как в реальной Точке Обзора местность как и в игре болотитсая, и спутниковый выглядит как сплошное зеленое пятно. А по Нью-Йорку: края размыты, потому что мод не на 100% точен, карту пришлось растягивать и подрезать, с несовпадениями та же проблема. К тому же, в Big Apple некоторые локации не правильно отображены на карте, но находятся в правильном месте, к примеру аэропорт Кеннеди находится к западу от Манхеттена, и чтобы попасть в него в игре, нужно двигаться на запад, а на карте он отмечен совсем в другом месте. Так же частенько в данном моде путается направление, особенно в метро и коллекторах, к примеру, идешь по туннелю на север, в конце его дверь, открываешь, загрузка, после которой оказывается, что идешь на юг. В общем, пытался я подогнать всю карту под мод, кое в каких местах это удалось, но некоторыми пришлось пожертвовать. Я и начал делать этот мод с карты Нью-Йорка, так имеющаяся в нем карта для меня была не очень понятной, решил сделать попонятней, потом осенило сделать такие и для оф. допов.

2

gmh4589 Продолжай в том же духе и для Нью-Вегаса...

2

Давно я искал нечто подобное! Однозначно плюс!

1

Неплохо. Еще бы для Вегаса.

0