на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 для Xbox 360 - уже на русском языке

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу локализованной версии третьей части культовой серии ролевых игр под названием Fallout для платформы Xbox 360. Игра полностью переведена на русский язык и озвучена профессиональными актерами.
Напомним, что сюжет завязан на постапокалиптическом будущем нашей планеты. Нерациональное использование энергетических ресурсов привело к борьбе двух сверхдержав - США и Китая. Дипломатия оказалась бессильна и для решения проблемы в ход пошло ядерное оружие. Кто первый нанес удар, осталось неясным, но в результате некогда крупные мегаполисы превратились в выжженную пустошь с грудой обломков. Казалось, что у человечества теперь нет будущего, но горстке людей удалось укрыться в специальных убежищах и теперь именно им предстоит строить новый мир.
Главному герою повезло (если это можно назвать везением), он родился в убежище и жил под защитой железобетонных стен, не зная о происходящем на поверхности земли. Но однажды его отец предпринял вылазку за пределы убежища и благополучно пропал. Сыновний долг – найти отца.
Персонаж в Fallout 3 обладает десятками умений и навыков, позволяющих оказать сопротивление многочисленным монстрам и, что самое главное, - выжить. Старое и сломанное оружие разбирается на запчасти и усовершенствуется, либо создаются другие средства защиты и нападения. Боевая система позволяет вести сражение в реальном времени, а в режиме паузы спланировать дальнейшие действия. К слову, от этих самых действий и зависит концовка - герой превратится в тирана, станет новым мессией, посвятит свою жизнь преступной деятельности или погибнет в радиоактивной пустыне. Более детальную же информацию об игре вы можете найти в нашей рецензии и видеообзоре, которые ждут вас по этому адресу.
Остается добавить, что локализованная версия Fallout 3 для консоли PlayStation 3 уже в скором времени появится на прилавках, о чем мы непременно вам сообщим.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Он ещё в прошлую пятницу вышел

0

ох, консольщики обрадуются xD

0

да нууу нафиг,может и скачаю...хотя врядтли

0

кстати, Китайцы первыми напали - высадились на аляске, а потом америка их прижала, вот тогда китайцы и спасовали пальнув из всего что было.

0

Ухаха! Владельцы шайтан-коробок получили подарочег.

0

Ахах, не прошло и пол года... 1С и гроша ломанного за него не получит, купят только фанаты (пару десяток коробок), остальные стянут с торрентов. Выпускать локализованные игры, такие как Fallout 3, нужно с мировые релизами, когда золотоносная жила приносят реальное бабло!

0

Они бы ещё под новый год локализовали xD

0

НУ хоть теперь то - они возьмутся за перевод дополнений - а то задрали уже ждать!

0

"................полностью переведена на русский язык и озвучена профессиональными актерами." Заипали уже эти "профессиональные актеры" которые читают с листа с каменными мордами

0

"кстати, Китайцы первыми напали - высадились на аляске, а потом америка их прижала, вот тогда китайцы и спасовали пальнув из всего что было." Да всеравно если честно,Китайцам даж палить не надо еще лет 10 и они заполанят весь мир,просто однажды вы проснетесь а вместо нашего флага парит Маудзедун.А экономика Америки вобще вся на китайских товарах держится,впрочем как и в остальных странах. Приятно что переводят игры на консоли ток оперативней нада.

0

Да взяли перенесли перевод с ПК версии игры.

0

А вот это я скачаю! Плевать на задержку, главное что игра качественная. Писишники, давайте не будем начинать платформосрач. Велем себя сдержанно!

0

да поздновато они с переводом. а в целом по игре: вроде все на месте, идея, стилистика, антураж. А вот сюжета нет, реализация хромает на все четыре ноги, персонажи деревянные и т.д. и т.п. ну вобщем не фонтан но для консоли пойдет.

0

Обзор так хорошо написан, что создается впечатление Fallout3 - Шедевр мироздания.

0

кстати, Китайцы первыми напали - высадились на аляске, а потом америка их прижала, вот тогда китайцы и спасовали пальнув из всего что было _________________________________________________ 1)На момент запуска ракет обе стороны были не способны продолжать конфликт. США завязли на Китайской территории где их войска терроризировали китайские партизане, а у Китая фактически не осталось регулярной армии. Война потеряла смысл. 2)В библии Fallout сказано - Ракеты запущены; кто нажал на кнопку первым - неизвестно... и даже неизвестно, были ли ракеты запущены из Китая или из Америки. Звучат сирены воздушной тревоги, но очень немногие идут в Убежища, думая, что это - ложная тревога. Убежища герметизируются. 3)всем интересующимся советую почитать эту статью. http://www.fallout-archives.com/articles/3/11p1.php

0

я считаю что если нажал кто-то из этих двоих (FSA или Китай) то однозначно это Американцы. почему? потому что они ввязались в "бесконечную войну". это когда вторгаешься на чужую территорию, а противник при этом не желает вести открытый бой и начинает вести минную войну партизанскую и т.д. и т.п. это как во Вьетнаме тоже наподобие. Америка ввязалась в бесконечную тягомотину, тратит ресурсы, теряет людей, внутри америки все больше недовольных появляется среди населения, а толку от этого ноль, одни затраты. пришлось уходить и признавать поражение. просто во Вьетнаме был другой расклад. там страна разделена на две части, одной помогала америка другой ссср. по этому бомбу туда нельзя было бросать ...третья мировая обеспечена и штаты явно в проигрышном положении при таком раскладе - хрен отмоешься. и правильно написано в статье. что население в основном из разбалованных супостатов, которые привыкли больше потреблять чем приносить пользы. попробуй им не дать они тут же начнут волнения и протесты. хоть и написано что на территории Китая созданы отряды по сбору технологий, цвет металлов и т.п. но все это чистой воды бред, нездоровая фантазия автора. написано что у китайцев как раз и проблемы с тем что уступают в технологиях на пару десятков лет и у них нехватка ресурсов, топливо и т.п. так что там собирали эти отряды? что может остаться после тех которым и самим нехватало? к тому же китайцы если и бросали отступая какие-то обьекты, то все самое ценное они уносили с собой, а то что не могли или не успевали унести - уничтожали. кароч ниче FSA на территории проблемного Китая поиметь не могла. ресурсы, которых и так уже не много осталось, расходуются. при этом кроме того что они сдерживают противника на его территории они больше ничего с этого не имеют, войне не видно конца и края. потратить ресурсы и в итоге уйти ни с чем? ох! вобщем однозначно первыми нажали американцы, все к тому сводится.

0

по моему,бетезда клан идиотов. все кто сидел на пк,в фоле,по-любому скажут все минусы игры... и тру фолаутовцы обидятся...(к примеру с какого х(цензура)я патроны не имеют веса?) и скажу что количество версий на хбох будет в 2 раза меньше...

0

Террорист смертник ну че ф3 в штатах достаточно нехилым тиражем разошелся. просто там щас такая ситуация. почти каждая игра которая выходит на 360 -ку расходится приличным тиражем. хочешь заработать денег? создай что нибудь для 360 и не пожалей финансов чтобы рекламу по телику показали. все - успех гарантирован. при этом содержание игры не имеет вобще никакого значения. главное чтобы матюре не втулили, а остальное пох. жалкое подобие фола созданное на рыгательном движке обливиона с персонажами из бетмена типа Немирмика vs Механист+реклама по телику+рецензии от прочитания которых можно заочно кончить еще не прикасаясь к игре = классный тираж и много много денег(:

0

Не знаю неужели нельзя сделать перевод, а потом кинуть его в 3 версии - они то одинаковые или нет!?

0

Русификатор для Fallout3 от 1C (озвучка+текст)работает на все100% http://turbobit.net/2i7nc2rix0ao.html

0

А ни кто не знает где скачать уже офф.версию.русс Fallout 3 1С? дайте ссылку?

0

эх) я играл сначало в англ версию на Х360) ну уж я пожалуй буду проходить русскую на компе чем опять покупать себе на Х360 Фалаут

0