на главную
об игре

Fallout 3. Поиграть ребёнком

Где-то я повстречала на сайте сейв, где можно поиграть за ребёнка даже после побега из убежища 101. Никто не указал, как можно самому устроить себе детскую жизнь.

Я постараюсь как можно понятнее объяснить, как попала Я в эту заварушку с маленьким ребёнков в Столичных Пустошах.

Обратите внимание, что у ребёнка в первый год НЕТ пип-боя, а значит на протяжении всей игры у вас его тоже не будет, вы не сможете одеться, вооружится. Такая игра будет состоять чисто из чит-кодов, т.к. собвственными руками вы убить никого не сможете, а без брони вас быстро вынесут и бегать вы будете ну о-о-очень медленно.

И так, начнём!

Наша игра начинается с "родов" и настройки персонажа. После этого появляется надпись "1 год спустя" и вы становитесь уже уверенно ходящим ребенком. Ваш "отец" начинает вас подзывать: "Иди ко мне", "Давай, ещё шажок" и т.д. Что же нужно сделать?

1. Подойти к выходу из комнаты, открыть командную строку, выделить дверь и ввести unlock

2. Выходите из комнаты, если очередной выход тоже закрыт - повторите операцию с дверью №1

3. Как только выходите из "номера" убежища, сворачивайте направо. Там будет вас ожидать первая дверь слева.

4. Открывайте заветную дверь и видите, что внутри пусто (просто нет даже текстур). Смело идите в пустоту до тех пор, пока не начнёте падать.

Не забудьте ввести код tgm!

5. После короткого полёта вы окажетесь в будущем убежища - уже когда ваш отец сбежал, а вы, убегая от смотрителя, следуете за ним.

6. Идите как по заданию в кабинет Смотрителя

Даже если у вас нет пип-боя - у вас есть инвентарь, который вы не можете открыть, так что смело берите "ключ от кабинета смотрителя" и "пароль от терминала Смотрителя" и используйте.

7. Убегайте из убежища!

Вот и всё. Маленький ребёнок сбежал из убежища. И ничего сложного!

Конечно, это всё ради прикола, ибо без чит-кодов за однолетнего ребенка невозможно играть

Хотя, ради детского "агу" в баре Мориарти можно и попробовать =)

25
9
Комментарии:  9
Ваш комментарий

Вау. Круто. Никто такого не проворачивал за эти 7 лет. И вообще можно просто телепортнутся через консоль.

Модераторы спят. Можно в флудильню.

Нет особого смысла в таких экспериментах (обосную): есть вполне играбельная раса Shojo (дети) , а с бронёй проблем нет и у нпс (детей). Смысл выхода из убежища (грудничком) , без возможности открыть инвентарь и соответственно экипировать ГГ ... от скуки :)

САМП Возможно. Я еще не проходила игру ребенком, может это не баг игры а какой-то пасхальный сюжет? Но вообще, под словом "заварушка" имелось в виду "путанница", а путанница из-за того, что ребенка будут считать взрослым, или вообще буду игнорировать, т.к. игрок не следовал сюжету. =)

MurdocHAHA Не знала, что так можно О.о Буду знать :) Будем считать, что этот вариант для тех, кто не любит длинные команды, координаты и т.д.

отличный повод перепройти Фаллоут 3 !! спасибо автору !! +10

можно проще - ввести команду

Мне самому лень это проверять, нужно ставить игру и т.д. Но у меня один знакомый говорит что ради интереса он попробовал проделать тоже самое, как раз он в который раз сейчас фаллаут проходит. Говорит там на пустошах придётся от педофила гаситься. Я честно сказать не верю ему, врёт поди, проверять не стану, может кто другой попробует, потом расскажет как оно там.

44лок Ну когда уже все моды попереставил 5 раз. Можно и так попробовать.