на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Чит-Мод/Cheat-Mode (Маленький генератор)

Маленький генератор который ТЕПЕРЬ ДАЕТ (500 энергии, 100 еды и воды, а также 200 защиты.)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Он только спальные места не даёт ...

6

Виктор Мец Я уже давно себе в CreationKit начетерил ... Мне кажется странным, что генератор ( ! ) вырабатывает ещё что-то, кроме электричества. Вам так не кажется ?.. Как по моему мнению, так в одном esp-шнике можно было бы увеличить показатели производительности, соответственным агрегатам. Насосу, воду ... Турели, оборону ... Найти другие модельки и добавить в категории. В общем, мод нелепый, сырой и уж чересчур ... примитивный. Я понимаю, что это чит-перечит, но если и ломать баланс, то и спальные места к генератору прикрутить ... Штук, эдак, 700 !!! :-)

Спойлер

И к стати ... С такими показателями, поселенцев можно ни чем не занимать и Стимовская ачивка на счастье 100%, у вас в кармане. Я так и сделал, к слову сказать.

1

saturn7774 А где этот файл находится что бы самому чтото добавить?

2

Виктор Мец Какой файл ?.. Я не понял вопроса.

2

saturn7774 Как по моему мнению, так в одном esp-шнике можно было бы увеличить показатели производительности, соответственным агрегатам. Насосу, воду ... Турели, оборону ...И к стати ... С такими показателями, поселенцев можно ни чем не занимать и Стимовская ачивка на счастье 100%, у вас в кармане. Я так и сделал, к слову сказать.

2

как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?как установить?

-1