на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Gold Edition "Сохранение - Самое начало, Максимальный S.P.E.C.I.A.L"

Fallout 4: Чит-Мод/Cheat-Mode (Все перки + Максимальный S.P.E.C.I.A.L) - Уникальное оружие которого в мире Fallout нигде не найти, в игру они попадали - с помощью модов.Так же открыты все локации без перемещения - перк "Исследователь"

Это особое сохранение для игры Fallout 4, которое позволит игроку играть за персонажа со всеми перками и наивысший уровнем навыков S.P.E.C.I.A.L. И в этом захватывающем приключении Fallout 4, вам предстоит воплотиться в роль непревзойденной героини, обладающей мощью, которой нельзя найти нигде в мире игры.

Это сохранение уникально, так как в оригинальной игре невозможно достичь таких результатов без использования читов.

Девушка по имени Лилия является главным персонажем. Девушка обладает удивительной силой и навыками, что делает ее непобедимой в постапокалиптическом мире Fallout. Она имеет очень высокое здоровье - 87900 единиц и высокий запас стамины - 1075 единиц, что делает ее практически бессмертной.

Сара также достигла довольно высокого уровня - 1603, что означает, что она обладает обширным опытом и знаниями. Ее урон без оружия составляет мощные 495 единиц, что позволяет ей бороться с любыми противниками - голыми руками. Она также обладает огромной выносливостью, с весом экипировки до 51400 единиц.

S105.P101.E104.C101.I99.A100.L100 - это, представляющие различные характеристики Сары. Он описывает ее силу (S - strength), восприятие (P - perception), выносливость (E - endurance), харизму (C - charisma), интеллект (I - intelligence), ловкость (A - agility) и удачу (L - luck). Из этого видно, что Сара обладает очень высокой удачей и уникальными навыками.

В целом, этот сохранение позволит игроку погрузиться в захватывающий мир Fallout 4 с непревзойденными возможностями и мощным персонажем. Сара становится настоящим героем, способным справиться со всеми трудностями в постапокалиптическом мире и победить любого противника - так как главным отличием персонажа будет эксклюзивное оружие, введенное в игру с помощью модов.

В этом опасном и загадочном мире, оскверненном радиацией и опустошением, множество выживших держат вашего персонажа за единственную надежду на спасение и возрождение. В то время как всем остальным приходится использовать стандартное оружие, вас отличает уникальная способность владеть и использовать редкое, исключительное оружие из мира Fallout.

Ваша задача будет заключаться в поиске этого тайного оружия, украденного разработчиками игры и введенного в игру с помощью модов. Это оружие стало источником множества слухов и мифов, никто до сих пор не смог установить его происхождение или даже спецификации.

Став обладателем этого мощного оружия, вы станете не только грозой мира Fallout, но и последней надеждой гуманности на восстановление и процветание. Ваша сила и навыки вместе с оружием, несомненно, вызовут восхищение и страх в сердцах врагов, стоящих у ворот вашего пути к спасению.

Будьте готовы к невероятным сражениям и жесткому противостоянию, когда вы вступите в поиски этого уникального оружия. Ваша история в мире Fallout будет легендарной, и вы станете символом надежды и силы для всех, кто верит в возрождение человечества.

Спойлер

Статистика ГГ:

Спойлер
Сохранение закидываем в Мои документы\My Games\Fallout4\Saves (пример: C:\Users\Станислав\Documents\My Games\Fallout4\Saves)
Комментарии: 6
Ваш комментарий

1. Героиню зовут Лилия или все таки Сара?

2. Описание прямо слишком подробное, но учитывая что это не мод а сохранение - лишнее

3. Приложи список модов на оружие, которые ты использовал в своей сборке. Оружие из модов не переносится в сохранение без самих модов. Будет ошибка об отсутствии контента

4. Копипастить с других сайтов - плохо, использовать читы в таком масштабе - вредно для игры. Нет необходимости увеличивать спешиал до таких значений, это никак не влияет.

5. Все эти манипуляции можно сделать самостоятельно с помощью Чит-терминал для симуляции нг+

6. За старания 4 с минусом

0
Копипастить с других сайтов - плохо

Это мое сохранение https://www.playground.ru/fallout_4/cheat/fallout_4_sohranenie_savegame_vse_perki_maksimalnyj_s_p_e_c_i_a_l-840013

https://www.playground.ru/fallout_4/cheat/fallout_4_sohranenie_savegame_gibridnoe_oruzhie-840077

-1
И оружие будет без модов работать!

Так как я проверял - сохранение без модов

0

Да все равно оружие тупо хлам, хуже не видел, вот понимаю в 3 фаллауте вот там топовые пушки так там реально они топовые пушки, а тут просто хлам в принципе как и сама игра...

0

описание прям как у глобального мода

0

Не работают сохранения, возможно из-за обновления. Закидываю в папку, запускаю игру и сохранения удаляются. Облачные сохранения отключены. Мои сохранения работают, то есть я обратно их закидываю и их можно загрузить.

0