на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Атомные Коты"

Описание мода "Atom Cats" для Fallout 4

Модификация "Atom Cats" приносит в мир Fallout 4 захватывающий квест "Девять жизней", который займет у вас всего 20-30 минут, но оставит незабываемые воспоминания. Вас ждут тайные подземелья под гаражом Атомных Котов, наполненные загадками, и интересными записями в терминалах.

Во время квеста вы будете полностью погружены в атмосферу, озвученной с любовью к деталям (на данный момент только на английском). Ваш пип-бой активирует квест "Девять жизней" - рядом с их гаражом, проводя вас через увлекательное задание.

Не забудьте обратить внимание на уникальную музыку в подземелья, которая создает неповторимую атмосферу. Особенно примечателен уникальный трек, звучащий только в этом месте, подчеркивая важность каждого момента вашего приключения.

По завершению квеста вы получите доступ к мастерской, где сможете создать свое уютное поселение. Поселение охватывает обширные территории, простираясь вдоль самой реки, и предоставляет все необходимые удобства для комфортной жизни.

Кроме того, мод предлагает две новые мастерские – одну в Карьере Тикет и вторую в Мотеле "Сосны у дороги". Эти мастерские станут вашими. Развивайтесь, исследуйте, и прокладывайте свой уникальный путь в мире Fallout 4 с модом "Atom Cats".

Спойлер

Спойлер:

Требования:

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager

Как начать:

  • В вашем пип-бое появится квест когда вы будете рядом с гаражом Атомных Котов “Девять жизней”
  • Квест для карьера после зачистки карьера от рейдеров.
  • Квест для мотеля после зачистки карьера (Зачистите область, прочтите записи на терминале и разбросанные записки)
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ооо, супер. Мне всегда казалось, что тема "атомных котов" в фолы4е не раскрыта)))

1