на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Car variety"

Мод "Car variety Commonwealth Nika Colla"и "Car variety Far Harbor" увеличивает разнообразие автомобилей содружества,изменяя и дополняя намозолившие глаза фуры и полуприцепы с тягачами одиночками. Теперь на дорогах вам будут встречаться различные грузовики начиная от панелевозов и заканчивая грузовыми фургонами повсеместной жизни. Далеко не в каждом фургоне можно найти коллу или шмотки из того что он вез до войны. Кроме всего прочего были добавлены логические декорации в хранилище лодок теперь есть лодки а не только контейнеры которыми завалено всё содружество.Кладбище старых роботов теперь действительно обзавелось обломками старых роботов о которых было упоминание разве что в терминале свалки. Большинство свалок обзавелись своими автокранами, а карьеры своими самосвалами. У завода "Корвега" теперь имеются свои автовозы которые встречаются в разных уголках содружества.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

да что ж такое , постоянно моды без скриншотов выкладывают

6

Спасибо. Все отлично. Мне очень нравится. Классный мод.

1

Сори просто 24 скриншотов это все-таки много.

0

antikvar71 Выложи несколько.Что бы хоть какое то представление иметь)

0
Далеко не в каждом фургоне можно найти коллу или шмотки из того что он вез до войны.

= А после установки этого мода можно будет найти? И что.?

0

sayapov.valery2017 Возле кратера с гулями в Бостоне стоит фургон с 114 убежища с кобезами с 10мм пистолетами. В Фархарборе в фургоне вим можно найти комплек боевой брони.

0

antikvar71 Не густо! Вот бы очень убойные легендарки - оружие. И броню со стелсом стоя. Нажал к примеру + = стелс, а - = отключил его.

0

В принципе, нет ничего невозможного. Можно еще над модом поработать, и добавить предметы, но уже во второй версии. Если есть еще пожелания то я их учту, но машина стоящая по середине дороги где проходят толпы путников не останется без внимания, что вполне логично. Можно добавить автомобили в малопосещаемых местах там уникальные вещи могут и уцелеть за 200 с лишним лет. Спасибо!!!

0
antikvar71 написал: Можно добавить автомобили в малопосещаемых местах там уникальные вещи могут и уцелеть за 200 с лишним лет.

Хорошо бы. Да и оружию урона больше, а броне не изнашиваемость. Мечтаю о стелс-костюме, чтобы стоя ходить, а не в приседе. Нравится "угорать" от тупизма рейдеров и мутантов - "Где мой Гг?!" - орут.

0