на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Fallout Miami"

Оригинальное название: Fallout Miami (Early Version)

Авторы масштабной модификации решили предоставить раннюю версию своего мода, эта версия показывает всего-лишь небольшую часть их задумок, но при этом в финальной версии всё будет абсолютно иначе. На данный момент отсутствуют NPC квесты, как и противников. Авторы собираются дополнять раннюю версию различным контентом, но создавалась она для того, чтобы игрокам было чем заняться в ожидании полноценного релиза Fallout Miami, в котором нас ждёт новый сюжет с озвучкой диалогов, множество квестов и NPC, в общем, настоящий Fallout на просторах Маями-бич!

Автор: Mika999

Комментарии: 10
Ваш комментарий

команда просто молодцы,создали гигантски мод который позволит попасть в Майами и выпустили раннюю версию чтобы можно было побегать в Майами удачи им

10

начало чего то большого именно чего

3

СЕРЁГА 003 наверно новых багов и тормозов

-3

САША ПРОСКУРЯКОВ это точно не ходи в то здание игра зависнет и комп повиснет лол

0

автобус находится в нижнеи части карты за ее границеи правее там осн дорога пересекает карту вниз - так вот от места пересечения низа гр карты и дороги отмерте ленейкои 2.5 см вправо и 1.5 вниз здесь этот автобус.

1

Где точно это тот автобус искать?

0

буууф,столько качать с моим то инетом(((

0

Установил мод, походил, удалил. Территория не большая, внутрь ни в одно здание не зайти, из живности собака и пара браминов, земля ровная как стол.

0