на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Fallsouls - Интерактивное приостановление игрового меню"

Описание мода Fallout 4 "Fallsouls"

Мод "Fallsouls" привносит в мир Fallout 4 захватывающую динамику, погружая вас в уникальный опыт игры в режиме реального времени. Этот инновационный плагин для F4SE (Fallout 4 Script Extender) открывает новые горизонты, предоставляя возможность наслаждаться миром игры без перерывов.

Основные особенности:

Реальное время во время меню

Мод "Fallsouls" поддерживает работу игры в режиме реального времени даже при открытом меню. Теперь открытие пип-боя не приостановит ход событий в игре как это в ванильной версии, создавая атмосферу напряженности, схожую с Dark Souls и Bloodborne.

Плавный игровой процесс

Благодаря этому плагину, вы можете наслаждаться более плавным и непрерывным процессом игры. Открывайте меню, исследуйте инвентарь и взаимодействуйте с окружением, не теряя ни секунды драгоценного времени.

Персонализация под ваши предпочтения

"Fallsouls" предоставляет легкий доступ к настройкам через MCM (Mod Configuration Menu). Вы можете легко включать или выключать режим приостановки для каждого типа меню, делая игровой процесс более индивидуальным и удовлетворяющим вашим потребностям.

Не ограничивайте себя ожиданием – погрузитесь в мир Fallout 4 с модом "Fallsouls" и почувствуйте настоящую интенсивность в каждом мгновении!

Требования:

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager
Комментарии: 1
Ваш комментарий
Спойлер

Это плагин для Fallout 4, который делает так, что игра не будет приостанавливаться на фоновую паузу, в то время как вы активируете или открываете все виды/типы каких-либо меню в игре, а будет продолжаться в режиме реального времени. Открытие меню, например таких как "Пип-бой", не будет ставить игру на фоновую паузу, как в Dark Souls или Bloodborne, и это изменение заставит вас наслаждаться более гладким игровым опытом. Я создал этот мод для погружения, а не для усложнения, при том, что этот плагин имеет гибкие настройки, вы можете переключать настройки мода через MCM меню настроек и только вам решать, будет ли течение времени останавливаться, пока вы что то делаете в каких либо меню или не будет.

-3