на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Фракция НОАК - Остатки Китайской армии"

НОАК была объединенной военной силой Китайской Народной Республики, состоящей как из сухопутных частей китайской армии, так и из военно-морских сил китайского флота. Она участвовала в многочисленных сражениях во время Войн за ресурсы и в конечном итоге ответила ядерной ударом в последние дни Великой войны.

Мод "Фракция НОАК - Остатки Китайской армии" предоставляет игрокам уникальный опыт, вводя в игровой мир Fallout 4 новую фракцию - НОАК из других частей серии Fallout.

Сюжет развивается через захватывающий квестовый линейный ряд, в результате которого игроки погружаются в историю после военного конфликта. Мы встретим живых китайских солдат-гулей они сохранили рассудок, общность и борются за выживание, как и другие жители Содружества.

Своё присутствие НОАК старается лишний раз не проявлять в Содружестве. Они стараются не показываться на глаза и живут в бункере который населен довоенными гулифицированными китайцами.

Особенности мода:

Новая фракция НОАК: Игроки будут иметь возможность встретить и взаимодействовать с новой фракцией - НОАК. Через увлекательные квесты они раскроют историю организации и узнают о ее роли в постапокалиптическом мире Fallout 4.

Спойлер

Начало квеста
Основной квест можно начать, прочитав запись терминала внутри "Аванпост наблюдения", расположенного под домом на вершине холма сразу за Мотелем «Сосны у дороги»

Бункерные комплексы: Мод включает в себя основной бункерный комплекс и четыре второстепенных бункера, распределенных по территории Содружества и DLC. Каждый из них предлагает уникальный опыт и раскрывает свою военную историю.

Открытие исследованием или основным квестом: Игроки могут раскрыть бункеры, выполняя основной квест или самостоятельно исследуя мир Fallout 4. Это придает свободу в выборе подхода к прохождению и добавляет элемент неожиданности в игровой процесс.

Рекомендации:

  • Уровень персонажа: Рекомендуется иметь не менее 30-го уровня перед входом в главный бункер, чтобы обеспечить более комфортное прохождение квестов и избежать чрезмерной сложности.

Модификация предоставляет увлекательное и разнообразное игровое дополнение для поклонников Fallout 4, обогащая опыт в постапокалиптическом мире игры.

Требования (Рекомендация):

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager
  • Устанавливать архив с подписью RUS в самом конце ←
Спойлер

Видео:

Комментарии: 11
Ваш комментарий

У меня есть перевод

как скинуть на этот сайт

-1

жми "добавить" в правом верхнем углу сайта, а дальше разберешься.

-2

бро есть перевод на русский я установил с помощью Mod Organizer 2

-2

да там было всё на англе я думал тут есть перевод

-1

не работает мод... не появляется Аванпост наблюдения...

-2

спасибо, камрад, но сколько ни бегал, так и не нашел люк... да и растительность у меня почему то не такая...

-2

перевёл по играл так се мод там надо новую силовую броню и китайскую форму а так все будет по дефолту

-2