на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "HUD Состояние персонажа"

Вы никогда не знали, что ваша истинная судьба кроется в диком, постапокалиптическом мире Fallout 4. Однако, теперь вы можете раскрыть свои потенциалы с модом "HUD Состояние персонажа".

Этот мод добавляет настраиваемую иконку персонажа прямо на главный экран. Больше нет необходимости тратить время на просмотр меню в Pip Boy - вы сразу видите, какие части вашего тела повреждены и требуют немедленного вмешательства.

"HUD Состояние персонажа" предоставляет вам великолепную помощь при использовании других модов для выживания,к примеру таких как MAIM. С ним ваши приключения станут настоящим испытанием, и вы почувствуете настоящую адреналиновую волну.

Спойлер

MAIM - это не просто мод, это целое искусство. Он добавляет хардкорный бой и капитальный ремонт медицинской помощи для выживания. Ваше существование будет зависеть от вашей способности выживать и преодолевать препятствия. MAIM добавляет смертельные выстрелы в голову, раны, кровотечение, боль и даже 12 новых предметов медицинского назначения.

Теперь вы можете умереть от кровопотери или одного меткого выстрела в голову. Ваша жизнь будет висеть на волоске, и ваша способность принимать трудные решения и действовать в экстремальных условиях будет определять вашу судьбу.

Сделайте свой путь в мире Fallout 4 еще захватывающим и незабываемым с модом "HUD Состояние персонажа". Дайте разгореться своей выживательской страсти и познайте себя с новыми гранями. Будьте осторожны - ваши действия могут иметь необратимые последствия.

Требования:

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager
Комментарии: 1
Ваш комментарий