на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Квантовая Пустошь: Заряженные Хищники"

Добро пожаловать в мир абсолютного радиационного вызова с модом "Квантовая Пустошь: Заряженные Хищники" для Fallout 4. Этот мод внесет в ваш опыт игры две уникальные разновидности существ, высшего уровня - плутониевых и квантовых, превращая пустошь в опасный радиационный экосистемный биом.

Плутониевые Хищники

Первый вид, плутониевые хищники, родились из объединения ДНК обычных существ с избыточным излучением плутониевых скважин, особенно на руинах ядерных заводов. Их свечение оранжевого цвета является не только признаком их радиационной природы, но и предвестием смертельной окружающей радиации. Они стали крупнее и более смертоносными, представляя собой жесткую версию стандартных существ.

Квантовые Хищники

Вторая разновидность, квантовые хищники, по внешности напоминают своих обычных собратьев, однако свечение светло-голубого цвета делает их уникальными. Их появление связано с контактом представителей популяции с жидкостями из производства квантовой ядер-колы после Великой войны. Эта мутация придала им голубоватый оттенок, а свечение стало результатом усвоения свойств химических веществ с завода.

Разновидности квантовых и плутониевые хищников отличаются от обычных версий не только своим внешним видом, но и усиленной силой и выносливостью. Они крупнее, обладают большим запасом здоровья и наносят урона смертоноснее. Появляясь на более высоких уровнях, они предоставляют вам уникальное радиационное испытание во вселенной Fallout.

Погрузитесь в новые вызовы и встречи в Квантовой Пустоши с "Заряженными Хищниками" – модом, который переписывает правила игры и предоставляет вам уникальный опыт выживания.

Требования:

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager
  • Устанавливать архив с подписью RUS в самом конце ←
Комментарии: 3
Ваш комментарий

красивые ЯО ГАЙ СВЕТИТСЯ КОГАТЬ СМЕРТИ КРАСИВЫЙ ОГНЕНЫЙ

-2

Пока только его нашел

-1