на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Миротворец"

Миротворец - это револьвер с высоким уроном, при попадании во врага. Помимо стандартной способности убивать из револьвера двумя выстрелами с близкого расстояния, Миротворец может убивать одним выстрелом в голову на аналогичном расстоянии. Это делает его довольно уникальным среди револьверов.

Описание мода Fallout 4: "Миротворец"

Приветствую вас, путник пустошей! Погрузитесь в атмосферу битвы и откройте для себя уникальное творение - мод "Миротворец" для Fallout 4. Этот мастерски созданный мод добавляет в вашу постапокалиптическую реальность автономную копию Миротворца из Battlefield 1.

Создатель этого произведения искусства вложил в него несметные усилия, чтобы воссоздать не только внешний облик, но и дух легендарного Миротворца. После многих месяцев напряженной работы Автор с гордостью представляет вам вершину своей карьеры - великолепного Миротворца из Battlefield 1.

Этот мод не просто переносит облик персонажа, но также включает в себя обширную анимацию и набор звуков, погружая вас в атмосферу оригинальной игры. Миротворец - это не просто персонаж, а версия знаменитого "Миротворца" из Battlefield, взятая из прославленной армии одиночных действий Colt.

Особенностью мода является полная реализация - и я подчеркиваю, полная - копии анимаций из Battlefield 1. Почувствуйте каждый момент, каждый движение, будто вы оказались в самом центре вихря битвы.

Не упустите возможность обогатить свой игровой опыт уникальным и захватывающим контентом. Дайте Миротворцу шанс вести вас сквозь опустошенные земли, напоминая о славных днях, когда битвы разгорались повсюду.

Требования (Рекомендация):

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager
  • Устанавливать архив с подписью RUS в самом конце ←

Как получить оружие и улучшения:

  • Получить можно через консоль введите "help PEACEKEEPER 4 WEAP", чтобы найти ID. Затем введите "player.additem (ID) 1" и модифицируется на верстаке для оружия
  • ESP Explorer
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Не могу получить, консолью не ищет, EXP Explore у меня вообще не работает. Подскажите пожалуйста что делать?

0