на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Новая фракция - Охотники за Головами"

Добавлена фракция охотников за головами, которая отслеживает преступления и наказывает нарушителей. Мод размером с мини-DLC с уникальным снаряжением, озвучкой (ENG) и заданиями за вознаграждение с уникальными врагами.

Это мод добавляет в мир уникальную новую фракцию под названием "Охотники за Головами".
Вы можете найти их случайным образом в разных местах,одним из таких является Закусочная «Друмлин».
Как только вы найдете "Садовника" в закусочной и поговорите с ним, начнется "Розыск преступников". Если вы совершите слишком много преступлений или что разозлит другие фракции, за вас может быть назначена награда.

Будет отправлена команда, которая либо убьет вас, либо вырубит и украдет часть вашего снаряжения. Как только вы будете нокаутированы и будете без сознания, они могут попытаться украсть у вас 10% ваших крышек. Что бы найти и получить свои вещи обратно нужно найти определенного охотника за головами, который украл у вас вещи. Все классы охотников созданы для того, чтобы противостоять игроку каким-то уникальным способом со своими слабостями. Но это еще не все! Если вам удастся завоевать уважение Охотников выполняя квесты "Садовника" и поступая как настоящий минитмен, он откроет доступ к наградам. Награды бывают разных уровней: Чем выше уровни, тем больше риск и награда. Самые лучшие награды требуют высокий уровень доверия. Доверие можно завоевать - выполняя задания,но и потерять убивая мирных людей,воровать (забирать то, что не ваше),незаконное проникновение/нахождение в домах других людей, когда не положено,нападение без причины.

"Охотники за Головами" появятся не сразу. В игре потребуется около одного дня (до 20 минут РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ - просто стать подождать не получится,нужно выполнить какие то квесты), чтобы настроить охотников и назначить награду, прежде чем они определяет вашу опасность для Содружества! Отслеживание преступлений не начнется, пока вы не встретитесь с садовником в Закусочной «Друмлин».

Требования:

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager
Комментарии: 1
Ваш комментарий

интересный мод,надо попробовать

0