на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "NZ-41 - Автоматическая винтовка"

Fallout 4 Мод: NZ-41 - Автоматическая Винтовка

Модификация "NZ-41 - Автоматическая Винтовка" внедряет в игру Fallout 4 уникальную винтовку, также известную как автоматическая винтовка Чарльтона. Это оружие обладает разнообразными настройками, обширным перечнем уровней и поддержкой бокового прицеливания, предоставляя игрокам уникальный опыт в постапокалиптическом мире.

Особенности мода:

  • Винтовка NZ-41: Получите доступ к мощному оружию, которое сочетает в себе стиль и эффективность в мире Fallout 4.
  • Множество настроек: Персонализируйте свой опыт боя, настраивая винтовку под свои предпочтения с различными модификациями.
  • Боковое прицеливание: Улучшите точность своего прицеливания с помощью поддержки бокового прицеливания, что делает вас более эффективным стрелком.

Исторический контекст:

Оригинальные автоматические винтовки Charlton были результатом переделки устаревших винтовок Lee–Metford и magazine Lee–Enfield, произведенных во время Англо-бурской войны. Переработанные в полуавтоматические с возможностью полной автоматики для экстренного использования, эти винтовки использовали магазины Lee-Enfield на 10 патронов и модифицированные магазины Bren на 30 патронов. Они были предназначены для ополчения Новой Зеландии и отличались своей нестандартной конструкцией.

Помните, что "NZ-41 - Автоматическая Винтовка" в Fallout 4 приносит долю истории и инноваций в вашу постапокалиптическую сагу. Приготовьтесь к уникальному опыту в борьбе за выживание в этом безжалостном мире!

Требования (Рекомендация):

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager

Как получить оружие и улучшения:

  • ESP Explorer или изготовить на химической станции
  • Можно модифицировать на верстаке для оружия
Комментарии: 3
Ваш комментарий