на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Orsis F17 1.0 - ОРСИС Ф17 1.0"

Этот мод добавляет в игру российскую снайперскую винтовку Orsis F17. Она полностью анимирована и имеет множество модификаций. Она сделана таким образом, что вы можете использовать ее практически в любое момент игры: с момента, когда вы ее найдете, и до самого конца.

Как получить:

Оружие можно найти ровно один раз в игровом мире. Есть сообщения, что Братство Стали конфисковало снайперскую винтовку у "злого коммуниста" где-то в Кембридже. Они, вероятно, хранили ее в гараже, просто чтобы убедиться, что никто другой ее не получит.

Модификации:

Оружие имеет несколько разновидностей модификаций. Вы можете настроить ресивер, сошки, прицелы, модификации на планках и надульные насадки. Есть также альтернативная окраска.
Вы также можете выбрать между боеприпасами .338LM и .308. .338LM можно создать в химлаборатории в упаковках по 20 штук .308 можно найти...ладно...почти везде.


Примечания

  • Пакет текстур 4K абсолютно не нужен. Но не стесняйтесь игнорировать это предупреждение и все равно его использовать.
  • Все прицелы используют обычный оверлей с видом от первого лица. Если вам нужны прозрачные прицелы, не стесняйтесь сделать поддержку для них самостоятельно.
  • Урон сбалансирован не учитывая ванильное оружие.
  • Тактические фонари могут вызвать проблемы с видом от третьего лица, если оружие опущено.
  • Оружие не имеет анимаций с видом от третьего лица для силовой брони... потому что... еб** я эту Силовую броню.
  • Ближняя атака всегда будет использовать таежное мачете, которое поставляется с этим модом. Поэтому урон в ближнем бою выше по сравнению с большинством других видов оружия.
  • Оружие немного... ладно очень большое. Я заметил это после того, как сделал все анимации, и масштабирование означало бы, что мне придется их все переделывать. Он предназначен для больших русских снайперов ;)
  • Требуется версия игры 1.10.162 или более поздняя.
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я так и не понял где найти этот агрегат

1

в полицейском участки кембриджа в подвале на верстаке но оружие так себе

0

combined arms fallout 4 скачай это бомба

0

жаль нету скриншотов на фоне игрока, как бы она смотрелась в сравнение с другими объектами

0

хотелось бы русскую версию cheytac m200 intervention и в единственном числе и что бы пули можно было бы не только в химлабаратории делать но и покупать у торговцев за 5тыс крышек одна пуля, что бы внести хоть какой нибудь баланс а то набираешь миллионы крышек а потратить их некуда

0

А где приобрести патроны 338LM?

0

Автор не озвучил нужно ли вписывать типа Help 4 Orsis F17 1.0 - &

0

МОД НА ASh - 12.7 2K 1.0.1- Россиское оружие тульского производства ,простые и разрывные патроны и гранатомет ручной с разными модификациями - бьют точно и соответствуют и разный другои оружейный хлам не потребуется только эти два вида.

0