на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Проект Атомгард - Вампирский конфликт"

Fallout 4 Мод "Атомгард"

Погрузитесь в мистическую атмосферу сверхъестественного конфликта с удивительным модом "Атомгард" для Fallout 4. Этот мод предоставляет уникальную возможность стать вампиром, готовым кровопролитному путешествию, или вступить в ряды атомных стражей и охотиться за этими ночными созданиями.

Глубокие Элементы Игры

"Атомгард" раскрывает новые грани Fallout 4, внедряя фракции, локации, полностью озвученного компаньона и случайные встречи. Ожидайте захватывающих битв с боссами, базовых заданий и магии, вплетенной в каждый аспект игры.

Спойлер

Карта

Вампирская Экосистема

Выберите свой судьбоносный путь, будь то вампир или атомная стража, и наслаждайтесь уникальными возможностями. Питайтесь кровью, используя пакеты или клыки, и овладейте способностью пить кровь незамеченным образом. Отправляйтесь в поисках могущественного артефакта, Odious Chalice, перезаряжаемого источника крови, который станет вашим надежным спутником в пустошах.

Магические Школы

Магия играет ключевую роль в мире "Атомгард". Вампиры и атомные стражи могут освоить свои уникальные школы магии. Вампирская школа предоставляет вам клыки, ускоренную скорость, летучесть и невидимость, в то время как школа магии поддержки помогает в облегчении невзгод, предоставляя исцеление, возможность призыва волков и воскрешение мертвых.

С глубокой проработкой условий для кормления, магическими школами и захватывающими приключениями, "Атомгард" превращает Fallout 4 в увлекательное и мистическое путешествие. Откройте для себя новые возможности и переживите атмосферу сверхъестественной борьбы в этом захватывающем моде.

Требования (Рекомендация):

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager
  • Устанавливать архив с подписью RUS в самом конце ←
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Мне кажется надо было их делать в локацию Фар Харбор, потому что она реально атмосферная, локация эта. Но как сделано, так сделана

2

Там и без вампиров живности своей хватает)))

0