на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: Русификатор Eli's Armour Compendium [Обновлен 09.01.2017]

Автор мода: Elianora

Версия: 2.1.0

Перевод: gmh4589

Данный файл русифицирует один из самых популярных модов для Fallout 4 Eli's Armour Compendium, добавляющим в игру более 50 различных вариантов лорной брони и вариантов ее раскраски.

Перевод выполнен с творческим подходом, выражения, сленговые фразы на английском переведены ближе к их русскому значению, а не дословно. Некоторые фразы содержат ненормативную лексику (в оригинале также присутствует)!

Установка:

Спойлер

Скачать одну из версий основного мода отсюда

Распаковать в папку с игрой

Выбрать в архиве файл русификации для скаченной версии (Vanilla Body или CBBE and BodySlide) и заменить им файл Eli_Armour_Compendium.esp

Если используйте  Eli Armor Compendium AE Patch.esp или Eli Armor Compendium AE VIS Patch.esp, нужно заменить их файлами в данном архиве из папки patch

Сделать файлы мода активными в менеджере плагинов

Скрины перевода:

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Кроме моего, есть еще один русификатор

1

Перевод обновлен. Исправлены многие ошибки (в основном это были перепутанные местами буквы, лишние или пропущенные знаки препинания). Если еще заметите ошибки, пишете в комментариях.

1
Скрины перевода

как говорил Винни-Пух: "у меня правописание хромает. оно хорошее, но почему-то хромает..."

0

Basil44 Пиши конкретно, что не так, где ошибка. Там сотни строк текста, не мудрено ошибиться. PS/ Сам заметил, комбинИзон в некоторых костюмах написал. На днях исправлю. Если вдруг еще очепятки есть, пишите в комментах.

1

Как по мне - годно! Спасибо за труд.

0

KiTKriT Значит не зря старался)

1