на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Силовая броня - Коготь смерти"

Оригинальное название: Power Deathclaw

Мод для Fallout 4 добавляет в игру новую силовую броню в виде Когтя смерти. Новое снаряжение можно создать в химлаборатрии.

Установка: стандартная

Авторы: EvTital

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хвост в дверях будет застревать ...Встретились как-то Коготь Смерти и коготь смерти...

7

Сначала нужно создать кольцо в химлаборатории, затем создать на верстаке фрейм силовой брони и вот он как раз таки не создается

4
alex_jay написал: Сначала нужно создать кольцо в химлаборатории, затем создать на верстаке фрейм силовой брони и вот он как раз таки не создается

как пишет автор об этой проблеме: "Любые элементы брони / одежды, которые используют любое изменение ключевого слова «UsePowerArmorFrame...», заставляют каркас Когтя смерти вернуться к базовому каркасу. Отключение любых частей с помощью этих ключевых слов позволяет отображать каркас Когтя смерти для каркаса силовой брони. Такое поведение вызывает даже ванильный костюм Убежища 111 ". другими словами, снимайте с себя всё, прежде чем влезать в каркас, или оставляйте одежду, не являющуюся бронёй. и не забывайте надеть кольцо, прежде чем влезать в броню. вот как у меня:

3

Basil44 Да ты так всех поселенцев распугал поди уже своим внешним видом.)

2

Коготь смерти больше перса даже в силовой броне - а вот супер мутанты как раз того же размера что и силовая. А что если создать силовую броню в виде супермутанта?)

0