на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "The Wilderness - это квестовой мод с новым регионом"

The Wilderness — это квестовой мод на Fallout 4 с новым регионом, по размеру сопоставимым с областью Nuka-World из одноименного DLC. Самое главное, что у мода есть поддержка русского языка.

Мод и его сюжет выполнены в хоррор стиле: по региону раскиданы пустующие здания, в тёмных закоулках лесов раскидано множество секретов, а на земли наложено загадочное проклятие, c которым предстоит столкнуться игроку.

В мод вшит полный комплект контента:

  • Большая область для исследования.
  • Новые поселения, которые можно обустраивать.
  • Новые виды врагов.
  • Новое оружие, броня, расходники.
  • Новая музыка.
  • Множество мелких секретов и лута, раскиданного по незаметным уголкам карты.

Немного скриншотов:

Мод своей атмосферой подойдёт для любителей загадок, мистики и выживания. Тут мало драйва, практически нет юмора. Серьёзный мод для любителей пощекотать свои нервишки.

Установка:

  1. Сперва установите мод вручную или с помощью мод-менеджера.
  2. Затем распакуйте перевод в папку Data игры.

Требования:

  • Убедитесь, что у вас установлено DLC Far Harbor, без него мод не пойдёт.
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не впечатлил мод, пустынный лес, десяток мест для застройки и мобы с тенью. Ах да, карты тоже нет, побродил по северной части, так и не понял что я должен был там

3

Попробовал: мод не определяется в игре, пишет "TheWildemess.esm Неопределённые версии". У меня версия игры 1.10.138.0.0 + 7DLC. На Нексусе в требованиях версия игры 1.10.163.0.

1

всё правильно, обновляй игру

или меняй версию мода с 1.000000 на 0.950000 в FO4Edit

1

Спасибо. Жаль, но не могу, т.к. у меня стоит глобальный мод заточенный только под 1.10.138.0. А пользоваться FO4Edit считаю опасным. Лучше при багах каково-то мода, удалить его и вернуться на старое сохранение.

-1

Изменил версию мода под игру v.1.10.138.0.0 + 7DLC, запустил мод, побегал, но людей нет, кроме как встретил очень высокую чёрную женщину, открыл её инвентарь, он пустой, и эта женщина называется "Статический выход" (отправляет ГГ на последнее сохранение). Тяжёлых врагов (животных) тоже нет, может потому что у ГГ уровень 263 и достаточно мощное оружие. Может я ещё чего-то не увидел. Прилагаю карту на Пип-бое.

1

что ж, значит всё-таки несоответствие с версией игры. скрипты не срабатывают.
по идее встреча с этой "женщиной" должна означать смерть игрока.
весь смысл квеста - убегая от "Тени", не оставаясь надолго на одном месте, добраться до станции с ветряками и отключить питание.

2

Понятно. Значит не судьба.

1

Тоже самое зашел а карты нет кругом лес поля пруд и никого вокруг, ни домика ни развалинки ни пол человечка ни пол синтика НИКОГО! походил и ушел из него

1